ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ИЮНЬ
Lady 2 June 2017
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ИЮНЬ

Итак, изучаем благоприятные дни для стрижки в июне 2017:

1 июня

Перенесите визит в салон на более удачный день: стрижка может стать поводом для конфликтов с близкими. Если запись отменить невозможно, ограничьтесь незначительной коррекцией длины — так вы ускорите рост волос.

2 июня

Стрижка сегодня может стать причиной для плохого настроения, а также усугубить и так непростую ситуацию на работе. Для окрашивания выбирайте только проверенные красители и оттенки — эксперименты могут обернуться неудачей.

‪3 июня‬

Лунный календарь стрижек гарантирует, что сегодняшним походом в салон вы останетесь довольны. Стрижка надолго сохранит форму, а выбранный оттенок будет долго радовать интенсивностью и стойкостью.

4 июня‬

От стрижки сегодня стоит отказаться, так как она может негативно сказаться на самочувствии. Окрашивание, напротив, поможет в продвижении по карьерной лестнице, а также в реализации самых смелых замыслов.

‪5 июня‬

Сегодняшний день идеален для визита к парикмахеру. Смело экспериментируйте с оттенками и формами: например, можно попробовать тонирование в пастельной гамме или окрашивание прядей в яркие цвета (от розового до насыщенного голубого). Лето — время экспериментов.

‪6 июня‬

Спорный день для экспериментов с образом. С одной стороны, смена имиджа может сулить успех в личной жизни, но в то же время стать причиной для ссор в уже имеющихся отношениях. Стрижка сегодня поможет привлечь поток положительной материальной энергии в вашу жизнь.

7 июня‬

Нейтральный день для похода в салон красоты: старайтесь в окрашивании отдавать предпочтение теплым золотистым оттенкам. Они помогут привлечь в жизнь нужных людей, которые существенно повлияют на ход текущих дел.

‪8 июня‬

Лунный календарь стрижки волос на июнь предупреждает, что сегодня лучше отказаться от экспериментов в внешностью. Пряди быстро отрастут и буду плохо поддаваться укладке. Окрашиванием вы также, скорее всего, останетесь недовольны —оттенок быстро вымоется и потускнеет.

‪9 июля‬

Полнолуние может повлечь за собой не только ухудшение самочувствия, головную боль и слабость, но и негативно сказаться на взаимоотношениях с ближайшим окружением. Откажитесь от стрижки во избежание усугубления ситуации. В окрашивании выбирайте преимущественно темные оттенки.

10 июня‬

Луна пошла на убыль, а значит, после стрижки волосы замедлят свой рост. Более того, эксперименты с образом по-прежнему могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Решившись на окрашивание, выбирайте органические природные красители, которые несущественно изменят оттенок волос.

‪11 июня‬

Если вы давно мечтали о кардинальных переменах в жизни, лучшего момента для смены образа в этом месяце вам не найти. Изменения во внешности неизбежно повлекут за собой ряд глобальных важных событий, которые сильно отразятся на привычном укладе вещей.

‪12 июня‬

Прекрасный день для похода в салон красоты: новая стрижка и оттенок волос позволят приобрести необходимую уверенность в себе для реализации самых смелых замыслов. Пробуйте и экспериментируйте с необычными цветами и моделями — все изменения обернутся успехом.

13 июня‬

Сегодняшний день создан для экспериментов: не ограничивайтесь привычным окрашиванием корней в однотонный оттенок. Добавьте к основному цвету интересные нюансы и блики, заставив прическу заиграть совершенно новыми красками.

‪14 июня‬

Лунный календарь стрижек на июнь относит сегодняшний день к нейтральным. Пусть стрижка положительно повлияет на настроение, в то же время она может негативно сказаться на общей структуре прядей, сделав их более ломкими и непослушными. Окрашивание лучше перенести на более удачный день.

‪15 июня‬

Прекрасный день для экспериментов с образом — сообщает лунный календарь стрижек 2017. Выбирайте короткие стрижки пикси и боб для привлечения в жизнь новой положительной энергии. В окрашивании также не стоит ограничиваться однотонным цветом, попробуйте такие техники, как шатуш и контуринг.

16 июня

Луна перешла в знак Рыбы — во всех отношениях не лучший момент для выбора новой стрижки или оттенка волос. Сейчас волосы очень чувствительны и восприимчивы к любым внешним факторам. Уделите внимание качественному домашнему уходу.

‪17 июня

Пропустите посещение салона красоты, если не хотите, чтобы текстура ваших волос испортилась, а оттенок быстро вымылся и потускнел. Попробуйте сделать восстанавливающую салонную процедуру, которая насытит пряди потерянной влагой.

‪18 июня

Перенесите визит в салон на более благоприятный день. Новая стрижка может негативно сказаться на самочувствии, став причиной мелких неурядиц дома и на работе. Приняв решение немного освежить оттенок волос, откажитесь от экспериментов в пользу привычного для вас окрашивания.

1 2

Поделиться статьей

Нажми "Нравится" и читай нас в Facebook
  • banner-first
  • banner-second
  • banner-third stars