5 КИНОПРЕМЬЕР ЛЕТА
Lady 6 June 2017
5 КИНОПРЕМЬЕР ЛЕТА

Во-первых, лето это – сезон самых зрелищных блокбастеров и комедий. Во-вторых, чем еще заниматься в такую несносную жару? А над вечным вопросом “что же посмотреть?” можно и не ломать голову, ведь мы на него уже ответили.

“Спасатели Малибу”

Ремейк культового сериала 80-х, возможно, не претендует на звание самого интеллектуального фильма года, но точно может оказаться одним из самых веселых. Юмор, захватывающая криминальная история и, конечно, медленные пробежки красивых накаченных людей по золотистому песку – что еще нужно летом? Тем более, что в кадре появятся звезды оригинального сериала — Дэвид Хессельхофф и нестареющая Памела Андерсон.

“Чудо-женщина”

Кажется, об этом фильме говорят все, и не зря. Во-первых, это – первая успешная экранизация комикса о супергероине. Во-вторых, это – еще и первый коммерчески успешный голливудский блокбастер, режиссером которого является женщина. В “Чудо-женщине” мы увидим историю Дианы (Галь Гадот), принцессы амазонок, которая покидает родной остров ради того, чтобы спасти человечество. Дополнительный повод сходить на фильм – красавчик Крис Пайн в одной из главных ролей.

“Мумия”

Еще один ремейк, в этот раз – классического фильма ужасов, снятого в далеком 1932 году. Противостоять древнему злу будет Том Круз, а лента станет первой в целой серии перезапусков старых ужастиков (где точно появятся Джонни Депп и Хавьер Бардем). “Мумия” рассказывает о древнеегипетской принцессе, столетиями заключенной в гробнице посреди пустыни. Когда саркофаг случайно находят военные, Аманет пробуждается и пытается подчинить мир.

“Тачки 3”

Молния МакКвин возвращается на киноэкраны! Компания Pixar, на счету которой всеми любимые "В поисках Немо" и "История игрушек", попробует удивить в третьей части мультфильма о говорящих автомобилях. В этот раз картина расскажет о драматической аварии главного героя и призраку старости, который преследует его после годов успешной карьеры. Pixar известны своим умением объединять взрослые и детские темы, так что на сеансе точно не заскучаешь.

“Гадкий я”

У заметно подобревшего к третьей части франшизы Грю проблемы – на горизонте появляется брат-близнец, пытающийся убедить героя вернуться к преступной жизни. Не упрощают ситуацию и миньоны, вечно попадающие в какие-то передряги, но признаемся – на этот фильм мы пойдем именно ради них.

Источник

date: 6 June 2017

1 2

Поделиться статьей