ГЛЮКОЗА В ПЛАТЬЕ ULYANA SERGEENKO НА ОТКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ КИНОТАВР В СОЧИ
Lady 8 June 2017
ГЛЮКОЗА В ПЛАТЬЕ ULYANA SERGEENKO НА ОТКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ КИНОТАВР В СОЧИ

Летний сезон в Сочи по традиции начался с фестиваля кино. 7 июня стартовал 28-й «Кинотавр». По красной ковровой дорожке прошлись как завсегдатаи церемонии — известные актеры, режиссеры и сценаристы, так и дебютанты — авторы полнометражных и короткометражных фильмов, представленных в конкурсной программе. 31-летняя Наталья Ионова, также впервые появившаяся на открытии «Кинотавра», покорила гостей красной ковровой дорожки у Зимнего театра в Сочи, где вчера состоялось открытие кинофеставаля. Певица появилась в платье Ulyana Sergeenko Couture.

 

Певица прилетела на фестиваль не только оценить программу «Кинотавтра», но и чтобы сняться в новых сериях ситкома «Воронины», которые пройдут в Сочи. Это будет не первая актерская работа Глюкозы. Ранее она уже снялась в фильме «Бабушки легкого поведения», который и будет показан на фестивале.

 

Среди звездных гостей были замечены Светлана Ходченкова, Екатерина Шпица, Елизавета Боярская, Екатерина Вилкова, Елизавета Арзамасова, Наталья Чистякова-Ионова, Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Дарья Повереннова, Артур Смольянинов, Евгений Стычкин, и другие.

Источник

date: 8 June 2017

1 2

Поделиться статьей