Закрыв ресторан, Дмитрий Нагиев открыл элитный палаточный городок в Карелии
Lady 9 June 2017
Закрыв ресторан, Дмитрий Нагиев открыл элитный палаточный городок в Карелии

В сентябре прошлого года вместе с бизнесменом Александром Орловым Дмитрий Нагиев открыл ресторан китайской еды «Хуанхэ». К сожалению, заведение не оправдало ожиданий владельцев: арендная плата слишком высокая, а поток посетителей низкий. 50-летний телеведущий вынужден был закрыть ресторан.

Однако уже сейчас Дмитрий нашел для себя новое дело: Нагиев решил заниматься элитным кемпингом. Вместе с бизнес-партнерами Софьей Сердюк и Юлией Мельниковой артист зарегистрировал компанию «Соул кэмп» и возвели палаточный городок на берегу озера в Карелии. Туристы будут жить в комфортных шатрах с большими кроватями и камином. Представитель компании рассказал в интервью порталу life.ru, что на ближайшие и следующие выходные все места в городке забронированы.

Стоимость отдыха — шесть тысяч рублей в сутки. В эту сумму входит завтрак, а также различные развлечения: катания на лодках, йога, кинотеатр и другое. В городке есть кафе, где можно пообедать и поужинать за дополнительную плату. Свою еду можно приготовить в специально оборудованной зоне с мангалом и барбекю. Территория городка не охраняется, видеонаблюдение также не ведется. «У нас электричество от солнечных батарей, поэтому подключать много приборов нет возможности», — рассказала представительница компании.

Источник

date: 9 June 2017

1 2

Поделиться статьей