КРИШТИАНУ РОНАЛДУ СТАЛ ОТЦОМ БЛИЗНЕЦОВ
Lady 12 June 2017
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ СТАЛ ОТЦОМ БЛИЗНЕЦОВ

О том, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду вскоре вновь станет отцом, многие мировые СМИ писали еще в начале марта. Сегодня стало известно, что радостное событие состоялось: суррогатная мать, имя которой не разглашается, родила спортсмену близнецов - только не мальчиков, как сообщалось ранее, а мальчика и девочку. Младшего сына Криштиану назвал Матео, а дочь Евой. Об этом сообщил португальский телеканал SIC, а также множество других крупных изданий. Сам Криштиану и его представитель информацию пока не подтверждали.

Возможно, вскоре Роналду предстоит стать отцом и в четвертый раз - на протяжении последних недель в СМИ ходят слухи о беременности его подруги Джорджины Родригес. Причем спровоцировали их сам Криштиану и Джорджина - сначала они опубликовали совместное фото в соцсетях, где стройная Джорджина запечатлена с округлившимся животом, а затем их сфотографировали папарацци.

Напомним, первенец Криштиану Роналду родился в июне 2010 года. Существует несколько версий о происхождении Криштиану Роналду-младшего. По одной из них - мальчик появился на свет от суррогатной матери из Сан-Диего, которая получила от Криштиану Роналду 10 миллионов фунтов стерлингов за неразглашение информации. Также ходили слухи, что летом 2009 года футболист познакомился с официанткой в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Их мимолетный роман якобы оказался судьбоносным, и девушка родила знаменитости первенца. Но есть и третья версия этой загадочной истории. Через несколько недель после знакомства с Роналду, некая датчанка, внешне похожая на Пэрис Хилтон, объявила о своей беременности. Эта информация не подтвердилась, но, кто знает, где в этом "португальском сериале" искать правду.

Источник

date: 12 June 2017

1 2

Поделиться статьей