КАК ПЕРЧАТКИ: КСЕНИЯ СОБЧАК СМЕНИЛА ШЕСТЬ ПЛАТЬЕВ НА ПРЕМИИ МУЗ-ТВ
Lady 12 June 2017
КАК ПЕРЧАТКИ: КСЕНИЯ СОБЧАК СМЕНИЛА ШЕСТЬ ПЛАТЬЕВ НА ПРЕМИИ МУЗ-ТВ

Ксения Собчак стала ведущей юбилейной 15-ой «Премии МУЗ-ТВ». На мероприятии Ксения блистала в роскошных нарядах, за все время она успела переодеться шесть раз!

Для своего первого появления на Премии Собчак выбрала нежно-голубое платье с длинной юбкой из перьев. Автором наряда выступила подруга звезды дизайнер Яна Расковалова. Это платье сыграло злую шутку с ведущей: наряд подчеркнул ее живот и многие заподозрили Ксению во второй беременности. Кроме этого, многие предположили, что стилисты прогадали с размером и бюст Собчак не желал вписаться в тесный наряд.

Через несколько часов на красной ковровой дорожке Ксения показала уже другой образ: на этот раз она выбрала черное платье с воланами, дополненное блестками и откровенным вырезом на спине. Автором этого наряда стала Ульяна Сергеенко.

Во время самой церемонии вручения наград звезда отважилась на опасный трюк: Собчак парила под куполом на тросах! Для такого появления она предстала в образе стрекозы: белое платье с замысловатой драпировкой Ксения дополнила серебряными крыльями.

Шокировав многотысячную публику таким трюком, ведущая опять поспешила переодеться. На этот раз она отдала предпочтение сексуальному алому платью с открытой спиной и рукавами-воланами. Благодаря откровенному вырезу зрители смогли рассмотреть татуировку в виде птицы на спине Ксении.

Этим выходом Собчак решила не ограничиваться и сменила наряд уже в пятый раз. Образ ведущей в стиле ретро покорил публику.

Кажется, за это время звезда успела примерить все возможные наряды, но это оказалось не так. К журналистам после церемонии Ксения вышла в кружевном наряде с перьями, завоевав звание одной из самых стильных звезд Премии. Теперь модным критикам есть, над чем подумать: ведь каждый выход Собчак в этот раз оказался продуманным до мелочей и учел буквально все модные тенденции.

Какой образ Ксении Собчак понравился вам больше всего?

Источник

date: 12 June 2017

1 2

Поделиться статьей