РОСКОШНАЯ ПАМЕЛА АНДЕРСН С КРАСАВЧИКОМ-СЫНОМ НА ГАЛА-УЖИНЕ
Lady 12 June 2017
РОСКОШНАЯ ПАМЕЛА АНДЕРСН С КРАСАВЧИКОМ-СЫНОМ НА ГАЛА-УЖИНЕ

За последний месяц Памела Андерсон успела побывать на многих крупных мероприятиях. На Лазурном побережье во время проведения Каннского кинофестиваля она была одним из самых желанных гостей. Интересно, что знаменитость крайне редко выходит в свет со своими сыновьями – Брэндоном и Диланом, которые появились на свет в браке с рок-музыкантом Томми Ли (1995-1998). Однако вчера Памела приятно удивила общественность, появившись на гала-ужине Общества охраны морской фауны в компании Брэндона.

 

Звезда является защитницей окружающей среды. Она принимает участие во многих благотворительных акциях и кампаниях. В 2015 году Андерсон вступила в совет директоров Общества охраны морской фауны, поэтому ее появление на мероприятии в Бверли-Хиллз было вполне ожидаемым. Чего не скажешь о приезде на ужин сына знаменитости Брэндона. Вместе с мамой он позировал фотографам, которые не упускали возможности запечатлеть парня (ему, кстати, в начале июня исполнился 21 год).

 

Для выхода в свет Памела отдала предпочтение красному брючному комплекту свободного покроя, который на фоне многих других нарядов знаменитости кажется довольно консервативным. Хотя регламент мероприятия и не предусматривал появления в провокационном образе (но Памелу это никогда не останавливало). Брэндон, кстати, решил не сильно экспериментировать с одеждой. Единственное, что бросалось репортерам в глаза – серебряные челси, выбранные в качестве обуви.

Источник

date: 12 June 2017

1 2

Поделиться статьей