ВОТ КАКИЕ 6 ЗНАКОВ ЗОДИАКА ДИКИЕ В ПОСТЕЛИ
Lady 13 June 2017
ВОТ КАКИЕ 6 ЗНАКОВ ЗОДИАКА ДИКИЕ В ПОСТЕЛИ

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен находится в постоянном поиске динамики и конкуренции, как внутри, так и снаружи. Поэтому, когда секс ей наскучивает, она готова его оживить. Ласки — ЛУЧШИЙ способ связаться с Овном, поэтому не бойтесь говорить о своих самых тайных фантазиях и попробуйте с ней что-то новое.

Однако не расслабляйтесь, у Овна может быть несколько условий в постели, поэтому потрудитесь выяснить их до секса. Овну нравится жесткость в спальне, но только если она выступает за главного.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева тратит большую часть своего времени на то, чтобы быть ответственной, заботясь о себе и о других. И, когда дело доходит до секса, она отпускает тормоза и делает в постели то, что обычно не может себе позволить. Она попытается попробовать что-то новое, но вначале обязательно обсудит это с вами. То же касается и вас — не думайте, что вы начнете экспериментировать в спальне без ее предварительного одобрения.

Поскольку она почти всегда находится в режиме Босса, Дева с трудом согласится на подчиненную роль. Вначале ей будет трудно играть грубо, но, если вы успокоите ее, что она в безопасности, она выйдет из своей раковины. Любовные укусы, шлепки и игрушки — отличный способ проявить грубость с Девой, но избегайте словесных сигналов, пока она не доверяет вам полностью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Любой, кто знает Скорпиона, в курсе, что в ее спальне нет ничего запретного. Она будет играть нежно или грубо, но, если она будет абсолютно открыта перед вами, то предпочтет грубости. Скорпион больше проявляет похоть, чем любовь, поэтому, когда речь заходит о близости, она, как правило, ищет острые ощущения, чем более глубокую связь.

Тем не менее, увлечения Скорпиона не ограничиваются грубым сексом. Она все время практикует новые вещи, поэтому, если у вас есть идеи по усовершенствованию грубого, предложите их ей. Самое лучшее в сексе со Скорпионом — это то, что она никогда не заставит вас чувствовать себя глупо, желая попробовать что-то необычное в спальне.

Стрелец (22 ноября — 19 декабря)

Стрелец может быть грубой и грязной в спальне, если захочет. Она не ВСЕГДА хочет грубости, но попробует это хотя бы однажды. Она находит возбуждение в том, чтобы отпустить запреты и попробовать нечто совершенно непохожее на нее.

Стрелец — невероятно любопытный знак, поэтому, даже если она никогда не пробовала грубый, она, вероятно, захочет попробовать его просто из интереса. И, если ей это понравится, грубость станет ее новой любимой фишкой в ​​спальне.

Козерог (20 декабря — 19 января)

Козерог часто считается серьезным человеком во всем, что она делает, поэтому для нее характерно быть грубой в сексе. А если конкретно, ролевые игры, пропитанные грубостью. Будучи дисциплинированным человеком, она не будет подчиняться или делать что-то нетрадиционное, но Козерог всегда полон сюрпризов.

Козерог более охотно согласится на грубый, если сначала получит достаточно прелюдии. Вводите грубую игру в малых дозах, чтобы она привыкла к ней. Грязные разговоры — один из ее любимых трюков в постели, они заставляют ее настроиться на секс, но она также открыта и для других форм прелюдии, пока вы ее интригуете.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей имеет богатую сексуальную жизнь, которая может включать в себя элементы порки вплоть до БДСМ-игр. Если вы хотите партнера, который был бы готов попробовать что-нибудь новое и не задавал лишних вопросов, Водолей — ваша девушка. Когда дело доходит до интима, грубость — единственный способ ублажить ее.

Водолей часто пропускает медленный и нежный романтический секс, отдавая предпочтение грубому поведению в спальне.

Источник

date: 13 June 2017

1 2

Поделиться статьей