6 ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАДАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ИЗМЕНИТЬ ПАРТНЕРУ
Lady 13 June 2017
6 ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАДАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ИЗМЕНИТЬ ПАРТНЕРУ

Измена и ее последствия — один из самых разрушительных моментов в отношениях. Если вы хотите изменить своему партнеру, вот несколько вопросов, которые стоит задать себе, прежде чем это сделать:

Чего не хватает в моих отношениях?

Выясните, чего вам не хватает, прежде чем изменять. Спросите себя, что является недостающим фактором в ваших отношениях, и сможет ли измена восполнить этот пробел?

Сможет ли измена «излечить» мои отношения?

Хотя и бывают случаи, когда измена оговаривается между партнерами, и улучшает отношения определенного типа, но это довольно редкое явление. Поэтому вероятность того, что ваша измена благотворно повлияет на ваши текущие отношения – ничтожно мала.

Пытаюсь ли я заполнить пустоту?

Среди самопознания о том, чего не хватает и что можно исправить, может возникнуть озарение, что секс может заполнить пустоту. Например, если пустота для вас — это отсутствие страсти, вы можете искать ее в другом месте. Однако секс на стороне заполнит эту пустоту лишь кратковременно. Он не решит ваши интимные проблемы в отношениях.

Иду ли я по легкому пути, выбирая измену?

Поскольку измена — это то, что вы не можете отменить, как только вы это сделали, важно спросить себя, исправите ли вы ситуацию этим или просто хотите, но слишком боитесь справиться с этим. Изменив, а затем сообщив об этом своему партнеру — легкий способ не касаться проблем в ваших отношениях, и, вероятнее всего, рассчитывать на то, что после этого партнер вас бросит.

Сделал(а) ли я все, что могу, для улучшения отношений?

Вам нужно спросить себя, сделали ли вы все, что можете, чтобы исправить то, что, по вашему мнению, отравляет отношения. Говорили ли вы с партнером о своих чувствах? Предприняли ли что-либо, чтобы исправить ситуацию?

Если я хочу изменить, почему я остаюсь в отношениях?

Спросите себя, за что вы держитесь? На какие изменения надеетесь? Почему вы думаете об измене?

Источник

date: 13 June 2017

1 2

Поделиться статьей