ЗВЕЗДА БИТВЫ ЭКСТАСЕНСОВ ИЛОНА НОВОСЕЛОВА СКОНЧАЛАСЬ, ВЫПАВ ИЗ ОКНА
Lady 14 June 2017
ЗВЕЗДА БИТВЫ ЭКСТАСЕНСОВ ИЛОНА НОВОСЕЛОВА СКОНЧАЛАСЬ, ВЫПАВ ИЗ ОКНА

13 июня в СМИ появилась информация, что финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов», 30-летняя Илона Новоселова погибла в Москве, выпав с балкона шестого этажа после ссоры со своим молодым человеком.

«Московский комсомолец» сообщает, что Илона и ее бойфренд поругались утром из-за того, что молодой человек решил уехать на родину в Челябинск. Новоселова была против. Экстрасенс позвонила маме и попросила ее приехать. Когда женщина пришла к дочери, та была в возбужденном состоянии. Илона встала на подоконник и начала говорить о смерти. Сообщается, что к тому времени она выпила пиво.

Родные привыкли к эмоциональности и вспыльчивости Новоселовой. В какой-то момент мама девушки перестала обращать на нее внимание. В районе 17 часов вечера женщина ушла в другую комнату. Через некоторое время она услышала удар — Илона упала с балкона на козырек стоматологической клиники и скончалась. По словам родных, Новоселова предчувствовала свою смерть и незадолго до трагедии попросила прощения у матери.

Коллеги Илоны шокированы ее смертью. «Когда я узнал о смерти Илоны, мне стало плохо. Я был лично с ней знаком. Но по работе мы не совпадали. Она всегда себя позиционировала как ведьму и разговаривала только о чёрной магии. В этом плане наши дороги всегда расходились, но мы не конфликтовали. Все говорили, что она агрессивная, на самом деле она просто так выглядела. Она была в жизни как маленькая девчонка, как ребёнок. Илона была очень доброй, ясной и открытой. Мы работали с Илоной в паре: она моя лучшая напарница из всех. Илона очень уважительно ко мне относилась, была воспитанной, не пробивала энергию. У нас был хороший тандем. Я считаю, что это потеря для экстрасенсорного мира. Жалею, что мы не общались долгое время», — заявил экстрасенс Зираддин Рзаев в интервью life.ru.

Источник

date: 14 June 2017

1 2

Поделиться статьей