ВЫЛОЖЕНО ВИДЕО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ НИЗКИЙ БОЙЦОВСКИЙ УРОВЕНЬ БРЮСА ЛИ
Lady 14 June 2017
ВЫЛОЖЕНО ВИДЕО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ НИЗКИЙ БОЙЦОВСКИЙ УРОВЕНЬ БРЮСА ЛИ

1 место в топе новостей яндекса: в Сети появилось единственное видео реального боя Брюса Ли. Херасе, событие... Оказывается, Брюс Ли реально был бойцом, а не актером? Посмотрел. Интересно же. Чет нихуя не понял. А где видео реального боя Брюса Ли? Может я чего-то не догоняю? Пересмотрел. Увидел какой-то показательный поединок очень посредственного уровня против АБСОЛЮТНО нулевого соперника. А реальный бой-то где?

В общем, у великого единоборца, не проведшего ни одного боя, даже показательные выступления были посредственны, и то только против нулевых мешков — чего уж говорить о реальных боях. Понятно, почему их никогда не было. Кстати, пишут, что оппонирующий Брюсу мешок картошки — это его лучший ученик. Что ж, Великий Брюс лучшего ученика не научил даже тыкву закрывать? Да у него ж там с десяток возможностей для ответочек был... Ах да, нельзя: это ж показательный поединок, призванный показать непревзойденное величие мастера.

Зато орды хомячков сейчас чем-то, глядя эту сенсационную хероту, восхищаются, говорят, что великий чемпион. Брюс, безусловно, был чемпионом — это на самом деле правда. В 1958 году он становится чемпионом Гонконга по танцу «Ча-ча-ча». Но какое это отношение имеет к единоборствам, я до сих пор так и не догнал. Еще был популярным актером. А для китая все кинодраки — это театр, как например, пение в индийском кино. Но мы же не называем из-за этого, к примеру, злого раджу великим оперным певцом! А Брюс Ли-то чем лучше?

Ну посмотрите, как реальные единоборцы мутузятся. А это лишь любители, а не «величайшие чемпионы».

Как после этого можно вообще воспринимать всерьез ту непотребную срань, которую сегодня выложили с Брюсом Ли? Ничего не понимаю. Его ж любой начинающий самбист угандошит. А его оппонента и подавно. Какая-то религия священного Брусли, основанная на слепой, иррациональной вере, ей-богу!Вокруг одни сектанты, готовые верить в любую херь. Вон, даже в Брюса Ли верят. Чего уж удивляться тому, что столько верующих в Иисуса? Хорошо еще хоть верующих в Микки Мауса не нашлось — и на том спасибо!

Источник

date: 14 June 2017

1 2

Поделиться статьей