ПЛАСТИКА? А ВОТ И НЕТ! ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ КРУТО БЛАГОДАРЯ ФЕЙСФИТНЕСУ
Lady 15 June 2017
ПЛАСТИКА? А ВОТ И НЕТ! ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ КРУТО БЛАГОДАРЯ ФЕЙСФИТНЕСУ

Удивлены? Мы тоже! А между прочим, отечественные и зарубежные звезды давно в курсе данной методики и вполне успешно ее практикуют. В нашей подборке знаменитые красавицы, которые открыли для себя фейсфитнес и с тех пор плотно на нем «сидят».

Вера Брежнева

Экс-солистка «ВИА Гры», телеведущая и актриса Вера Брежнева — настоящая фанатка фейсфитнеса! Гимнастика для лица помогает ей бороться с мимическими морщинками и держать кожу в тонусе. Вера регулярно занимается фейсфитнесом и в целом пропагандирует собственную философию здорового образа жизни.

Главное в тренировках лица — регулярность. Спланировать свою индивидуальную программу можно, воспользовавшись нашим курсом «SUPER ЛИЦО».

Елизавета Голованова

Обладательницу титула «Мисс Россия 2012» Елизавету Голованову на родине окрестили «русской Рапунцель». Помимо роскошной шевелюры девушка может похвастаться стройной фигурой и ухоженным лицом. Конечно, в ее возрасте на морщинки грех жаловаться, но Елизавета уверена: независимо от того, сколько тебе лет, мышцы лица нужно активно укреплять. Недавно девушка опробовала на себе методику лицензированного тренера по гимнастике для лица Анастасии Бурдюг и осталась очень довольна.

Эдита Пьеха

Эдита Пьеха — кумир целого поколения. Сегодня певице 79 лет, но выглядит она значительно моложе. Секрет артистки в ежедневных занятиях фейсфитнесом. Главный совет Эдиты: методика будет действовать лучше, если не примерять на свое лицо маски недовольства, злобы и зависти.

Гвинет Пэлтроу

Гимнастика для лица — в списке ежедневных практик обладательницы титула «самой красивой женщины планеты» Гвинет Пэлтроу. Уникальная методика, по словам актрисы, помогает ей укрепить мышцы вокруг рта — и ей не страшны мимические морщинки!

Дженнифер Энистон

Поклонница естественной красоты, актриса Дженнифер Энистон признается: сохранять молодость лица ей помогают упражнения фейсфитнеса. Кроме того, Джен всегда следит за своими эмоциями, стараясь быть внутренне наполненной, умиротворенной и энергичной.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес рьяно бережет свою красоту, поэтому 15-минутные упражнения в комплексе с использованием маски из йогурта, зеленого чая и меда входят в ее обязательную ежедневную программу по уходу за лицом.

Источник

1 2

Поделиться статьей

Нажми "Нравится" и читай нас в Facebook
  • banner-first
  • banner-second
  • banner-third stars