ПОКЛОННИКИ КИМ КАРДАШЬЯН В ВОСТОРГЕ ОТ ЕЕ НОВОГО АРХИГОРЯЧЕГО ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ
Lady 15 June 2017
ПОКЛОННИКИ КИМ КАРДАШЬЯН В ВОСТОРГЕ ОТ ЕЕ НОВОГО АРХИГОРЯЧЕГО ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выступила на саммите Forbes Women, где рассказывала о своих достижениях в бизнесе. Для мероприятия звезда выбрала темно-синий деловой костюм с глубоким декольте. Однако всеобщее внимание привлек не внешний вид миссис Кардашьян-Уэст, а ее новый охранник.

Охранник, которого фанаты Ким уже назвали новым секс-символом Голливуда, открывал двери перед знаменитостью, прикрывал ее от вспышек фотокамер и даже заботливо приобнимал! А в один из моментов он дотронулся до бедра Кардашьян, но она сделал вид, что ничего не заметила. Этот факт спровоцировал новую волну слухов о том, что мужу звезды Канье Уэсту стоит быть внимательным.

Однако всем известно, что рэпер не следит за новостями желтой прессы и, скорее всего, может пропустить эти сплетни мимо ушей. Кроме того, недавно Кардашьян заверила поклонников, что у них с мужем все прекрасно.

Нового бодигарда, ставшего звездой в Сети, Ким наняла после того, как уволила охранника Паскаля Дювье, который не смог защитить ее во время нападения в Париже. Сейчас прежний секьюрити миссис Уэст работает с певицей Ферджи.

Источник

date: 15 June 2017

1 2

Поделиться статьей