ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА! Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за Джоли
Lady 15 June 2017
ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА! Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за Джоли

Долгое время Брэд Питт находился в «черном списке» Дженнифер Энистон: актриса избегала общения с бывшим мужем, 12 лет назад бросившим ее ради Анджелины Джоли. И вот теперь, спустя столько лет, актер нашел в себе силы извиниться перед экс-супругой. Он попросил прощения у Дженнифер за то, что когда-то обманывал ее с Анджелиной, и в итоге развелся.

Как рассказали источники из окружения актера изданию «Life&Style magazine», Брэд Питт попросил прощения у Энистон в рамках своей психотерапии. После развода актер посещает психолога, и терапия явно пошла ему на пользу. Артист бросил пить и сейчас не употребляет ничего крепче сока и воды. Вторым шагом, на котором настояли психологи, стал разговор с бывшей женой Дженнифер Энистон.

– Он попросил у нее прощения за то, что когда-то разбил ей сердце, – рассказал инсайдер. – Обычно он не так откровенен, но сейчас он проходит психотерапию и, по настоянию психолога учится выражать свои чувства. Он извинился за весь вред, который он причинил ей.

Для Энистон признание Брэда оказалось очень важным.

– Она была невероятно признательна ему за то, что он нашел в себе силы сделать это, – сообщил источник. – Она сказала, что простила Брэда, и посоветовала ему сфокусироваться на будущем.

Они познакомились на свидании вслепую, которое устроили их агенты. А уже через год поженились. Все это время Дженнифер отчаянно хотела ребенка, но два выкидыша поставили крест на ее мечте. Красивая история любви, от которой сходили с ума поклонники и таблоиды, закончилась задолго до того, как Брэд изменил Джен с Анджелиной Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Брак с Энистон наскучил ему намного раньше. «Я бесконечно лежал на диване, курил травку и ощущал полную бессмысленность своей жизни», – рассказывал Питт позже в интервью. Параразвелась в 2005 году.

Между тем, теперь, когда Питт снова свободен, поклонники Энистон держат кулачки: а ну как бывшие супруги вновь воссоединятся?

Но их надежды развеяла лучшая подруга Дженнифер, телеведущая Челси Хэндлер.

– Дженнифер абсолютно все равно, что творится между Питтом и Джоли. – прокомментировала Челси. – Их развод ничего не меняет в жизни Джен. Она очень счастлива с мужем Джастином Теру.

Сам Питт, похоже, вполне оправился после развода. Он снова может видеться с детьми, когда захочет, он больше не пьет, питается здоровой пищей (актер нанял шеф-повара, который готовит ему исключительно полезные блюда) и регулярно тренируется в спортзале. По словам инсайдеров, пока он ни с кем не ходит на свидания, и только иногда проводит время с друзьями.

Последний выход Питта в свет показал, что актер действительно выглядит гораздо лучше. 53-летний артист появился на премьере фильма «Окча» в Нью-Йорке. Брэд вышел на красную дорожку вместе с актрисой Тильдой Суинтон. На мероприятии он пробыл ровно 45 минут, после чего уехал.53-летний артист появился на премьере фильма «Окча» в Лос-Анджелесе и выглядел прекрасно.

– Он был в отличном настроении. Он совершенно не выглядел, как сломленный человек, – рассказали журналистам гости премьеры.

Между тем, как сообщает окружение, Брэд и Анджелина решили некоторое время не сниматься. Актеры намерены сделать перерыв в карьере, чтобы устроить детям «нормальное детство». Анджелина готовится к съемкам в продолжении «Малифисенты», но они начнутся еще не скоро. У Брэда пока тоже на ближайшее время не запланировано никаких проектов.

– Развод сильно ударил по детям, Брэд и Анджелина переживают за их эмоциональное состояние, – рассказал инсайдер изданию Hollywoodlife.com. – Поэтому они решили постараться создать детям настолько нормальные условия, насколько это позволяют обстоятельства. Они в первую очередь родители, и уже во вторую – голливудские звезды.

Источник

date: 15 June 2017

1 2

Поделиться статьей