ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! РОСКОШНЫЙ ЕВРОРЕМОНТ В КРЫМУ
Lady 16 June 2017
ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! РОСКОШНЫЙ ЕВРОРЕМОНТ В КРЫМУ

К сожалению, я опять вынужден скрыть от вас заглавную картинку, а также предупредить. Этот пост разобьёт ваши глаза! Вам будет очень больно. Подумайте, оно вам надо? Может, лучше закрыть?

Как известно, термин "евроремонт" не имеет отношения к Европе. В Европе про евроремонт никто никогда не слышал, так что слово это исключительно для внутреннего потребления. Термин возник в лихие 90-е, когда у советского человека появилась потребность начать новую красивую жизнь, но с возможностями было плохо. Поэтому на рынок хлынули дешёвые отделочные материалы: евровагонка, евродоски, еврочерепица, пенопластовая лепнина и т.д. Сегодня евроремонт – это состояние души варвара. Это желание перечеркнуть историю, выкинуть всё старое и заменить на новое, блестящее, одноразовое. Евроремонт в масштабах страны – это уничтожение памятников архитектуры, снос исторической застройки и возведение на её месте пластикового одноразового барахла. Евроремонт в отдельно взятой квартире – это безвкусица, бездарность, китч, нелепые пропорции, каша из различных элементов. Если вы видите сегодня где-то слово "евроремонт" – бегите оттуда!

На закрытой охраняемой территории комплекса “Наутилус” расположены два шестиэтажных корпуса и 300 погонных метра собственного оборудованного пляжа. “Nautilus” предлагает для сдачи в аренду апартаменты площадью 80 и 90 квадратных метров со всеми удобствами. Эксклюзивный дизайн и планировка апартаментов (эллингов) “Наутилус” и евроремонт. На территории комплекса имеется мини-маркет, кафе, сауна, бассейн, массажный кабинет, бильярд, детская комната, стоянка для автомобилей и многое другое.

Двухместный номер с июня по сентябрь стоит 2500 рублей в сутки, а пятиместный – 6000.

По замыслу архитекторов, это прихожая с мини-баром. В качестве мини-бара выступает комод, на котором стоит дешевое бухло из "Пятёрочки". Если бухло закончится, можно будет пить чистящие средства. Ну что!

Это просто прекрасно! Столик под телевизор явно прораб принёс из дома... Ну а что, не пропадать же добру! Зато посмотрите, как мило они сделали полочку для пультов! Уникальное дизайнерское решение!

Вообще, мне кажется, этот интерьер принимал участие в конкурсе "придумай самую нелепую подставку под телевизор". Если столика вам показалось мало, то вот вам две колонны! Занавески нужной длины не нашлось – ну и ладно... Кстати, запомните: когда вы вешаете шторы, то есть два варианта. Либо они должны быть ровно до пола, либо чуть длиннее и собираться на полу складками. Быть короче они не могут. Это смотрится так же нелепо, как не по размеру коротенькие штанишки на человеке.

Только не смейтесь, как говорит Задорнов... Но это... ИЗЫСКАННАЯ РОСКОШЬ! Да, это не я придумал, это хозяева квартиры подписали так картинку. Если честно, мне сложно представить, что надо было употреблять, чтобы такое придумать и построить. Возмодно "Мистер Мускул" из мини-бара в прихожей?

"Интерьер продуман до мелочей"... Да, Продуманность и Роскошь буквально сочатся из каждой картинки!

У меня уже жир на клавиатуру капает с экрана.

"Каждая деталь интерьера – произведение искусства!" Как пелось в одной песне, я его слепила из того, что было продавалось на строительном рынке. Интересно, подозревали древние греки, что кто-то спустя несколько тысячелетий будет так вольно обращаться с ордерами? Живи итальянский архитектор Джакомо да Виньола, который в своё время впервые описал древнегреческие и древнеримские ордеры, в наши дни, он бы в свой трактат "Правило пяти ордеров архитектуры" включил ещё и шестой, крымский ордер. Бесконечный пиздец в каждой детали... Пиздец, пробивающий любое дно.

А!

А!!!

А!!!!!

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ХВАТИТ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! Даже цыгане на такое не способны! Кто! Кто автор? Назовите мне его имя!

Тот самый момент, когда роскошь пришла в советский дом

Я даже не знаю, что тут круче – интерьер или подписи владельца к фотограциям. Нет, он явно шутит...

Всё по последнему слову техники. Точнее, сантехники.

А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА... Вы хотели красивый двор и набережную? А вот хрен вам! Вы же в России, значит, за окном только паркинг! Но даже такой вид может немного привести вас в чувство после интерьера. Глаза отдыхают, глядя на бетон и море...

Как отличить крымский пляж от любого другого пляжа? На крымском пляже обязательно будет разрушенный пирс, а в море – остатки бетонных плит и другой строительный мусор!

Источник

date: 16 June 2017

1 2

Поделиться статьей