КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ ПОХОДОМ НАЛЕВО?
Lady 16 June 2017
КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ ПОХОДОМ НАЛЕВО?

Психологические исследования доказывают, что после измены мужчина может переоценить к лучшему свой брак, осознав его достоинства. Но женщины реагируют совсем иначе.

С выражением "хороший левак укрепляет брак" ученые не согласны, но признают, что некоторый смысл в нем действительно есть. Супружеская измена позволяет мужчине освободиться от эмоциональной усталости и негативной энергии, которые он не позволяет себе выплескивать на жену.

В основном, мужчина изменяет ради секса как такового. Кому-то нужно буквально новое тело. Мужчины в возрасте старше 45 лет оценивают женское тело особенно пристрастно: связь с женщиной с красивой моложавой фигурой - свидетельство того, что они сексуально востребованы. Привлекательное тело может оказаться нужным стимулом для мужского либидо. И, как подчеркивают специалисты, решившись морально на измену, мужчина не будет долго искать партнершу - воспользуется ближайшей подходящей ситуацией. Например, поездкой или отсутствием супруги – именно в таких обстоятельствах происходят случайные связи у большинства мужчин. Однако, получив свою долю адреналина от "постороннего" секса и подняв самооценку, мужчина может начать гораздо больше ценить свой брак. Освободившись от эмоционального напряжения, мужчина начинает по-другому оценивать жизненные обстоятельства и понимает насколько счастлив в семье.

Однако женщина совершенно по-другому оценивает психологически свою ответственность за брак. Слабый пол дольше идет к супружеской измене и гораздо реже ищет чисто физических ощущений на стороне. Главное для женщины - эмоциональная составляющая, и если она нуждается в такой связи на стороне, значит, не ощущает ее с брачным партнером и уже готова разрушить брак, пусть сама еще этого не осознавая.

Источник

date: 16 June 2017

1 2

Поделиться статьей