ОПРЕДЕЛЕНА САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЖЕНСКОГО ЛИЦА! Все мужчины просто млеют!
Lady 16 June 2017
ОПРЕДЕЛЕНА САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЖЕНСКОГО ЛИЦА! Все мужчины просто млеют!

Производители косметики могут радоваться: эксперименты показали, что накрашенные губы на лице женщины привлекают больше всего мужского внимания. Примечательно, что значительно меньшее внимание со стороны мужчин заполучили ухоженные женские волосы.

Об этих опытах, показавших, что в лице женщины привлекает мужчину больше всего, рассказал «ВладТайм». Ученые определили, что при встрече с потенциальной партнершей представители сильного пола половину времени тратят на рассматривание ее губ.

Именно поэтому, считают эксперты, весьма целесообразно пользоваться губной помадой. Во время экспериментов выяснилось: розовый цвет на женских губах заставляет мужчин фиксировать на них свое внимание на протяжении 6,7 секунд из первых 10 секунд общения, а красный цвет - 7,4 секунды из 10.

В ходе исследования ученые показывали добровольцам более пятидесяти снимков женских лиц, как без косметики, так и в разной степени «приукрашенных» макияжем. Оказалось, что глаза и волосы женщин, которые принято считать важными элементами красоты, не слишком интересуют мужчин.

«Идеальный тандем для одинокого мужчины – это полные красные губы. Именно так мужское внимание может остановиться на той или иной женщине. Использующие помаду дамы могут рассчитывать на ухаживания, даже если их губы далеки от идеала», - рассказали авторы проекта.

Источник

date: 16 June 2017

1 2

Поделиться статьей