ЛЮБИМЫЕ ПОЗЫ В ПОСТЕЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Lady 21 March 2016
ЛЮБИМЫЕ ПОЗЫ В ПОСТЕЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Любимые-позы по Знакам Зодиака. Звезды укажут путь к удовольствию...

ОВЕН

Ты склонна к стремлению быть лидером во всех сферах жизни. Ты быстрая, властная и несколько агрессивна, когда речь заходит о сексе. Ты с удовольствием инициируешь секс, а иногда заботишься больше о своем оргазме, а не об оргазме партнера.

Лучшая поза для тебя: перевернутая наездница. Кроме нее, подойдут все позы, где ты можешь контролировать глубину проникновения и скорость движений. 

ТЕЛЕЦ

Ты предпочитаешь неторопливый и чувственный секс с использованием проверенных трюков и приемов, которые гарантированно принесут тебе удовольствие. Прежде всего, ты ценишь эмоциональную связь с партнером и секс рассматриваешь, как проявление чувств, а не физическую активность.

Лучшая поза: миссионерская. Эта старая-добрая поза обеспечивает максимальное слияние с партнером: прикосновения, поцелуи, зрительный контакт. Кроме того, позаботься об окружающей вас обстановке. Зажги свечи, поставь диск Марвина Гея.

БЛИЗНЕЦЫ

Скорее всего, ты любишь переходить из одной позы в другую во время секса. Ты мультитаскер и любишь заниматься всем и сразу, без отрыва от процесса (то есть легко вводишь в постельные забавы третьего игрока – вибратор). В одной и той же позе тебе слишком скучно, ты обожаешь прелюдию и чем она дольше, тем вероятнее твой оргазм.

Лучшая поза: Стоя. В таком положении легко менять позу или выбрать любую локацию – от кухни до балкона. П.С. можешь попросить парня сделать пару снимков во время процесса на твой телефон – это возбудит тебя в разы сильнее.

РАК

Раки не слишком хороши в демонстрации своих чувств, но за сдержанным фасадом скрывается очень преданная и эмоциональная личность. Ты любишь дарить удовольствие и удовлетворять потребности своего партнера. Когда возбуждаешься и входишь во вкус эротической игры, выпускаешь на волю свою страстную, анималистичную суть!

Лучшая поза: наездница сидя. Он удобно садится в кресло или к изголовью кровати, а ты располагаешься у него на коленях, лицом к его лицу. В такой позе можно как читать эмоции партнера по его глазам, так и вонзаться ногтями в его спину, если накал страстей начнет зашкаливать.

ЛЕВ

Девушки Львы узнают себя в Саманте Джонс из «Секса в большом городе». Ты прирожденная артистка и любишь демонстрировать свои навыки, в том числе, и постельные. Ты не эгоистка в сексе, скорее, королева, которой важно, чтобы ею восхищались. Ты предпочитаешь поручать всю работу в сексе мужчине, чтобы можно было в полной мере наслаждаться процессом и ни о чем не думать.

Лучшая поза: догги стайл, в идеале, возле зеркала. Эта поза поможет тебе не только показать себя, но и получить максимальное удовольствие.

ДЕВА

Прямота и действенность – свойства, характерные для Дев. Ты хорошо реагируешь на подсказки партнера в постели, поэтому всегда с удовольствием выполняешь его просьбы и желания. Экстравагантные секс-позы, которые предполагают акробатические трюки, не твой конек, но ты всегда не против попробовать нечто новенькое.

Лучшая поза: стоя лицом к лицу. Спроси партнера, что он хочет, чтобы ты сделала и в точности это повтори. Еще круче, если все это происходит в душе.

ВЕСЫ

Весы ценят красоту во всем, будь то их собственная внешность, внешность партнера или даже окружающая обстановка. Тебе нравятся позы и приемы, в которых вы с бойфрендом "работаете" на равных, как настоящие партнеры. Скорее всего, ты редко становишься инициатором секса, отдавая это в руки партнера.

Лучшая поза: ножницы. В ней каждый отвечает за свое удовольствие и "работает" в одинаковой мере. Учти, что уютная, сексуальная спальня только добавит тебе удовольствия от секса, поэтому об обустройстве «любовного гнездышка» стоит побеспокоиться заранее.

СКОРПИОН

Ты натура скрытая, своего рода одиночка, во внутреннем мире которой скрывается экстремальная страсть, сжигающая все и всех на своем пути. Ты знаешь, чего хочешь в постели и не остановишься, пока этого не получишь.

Лучшая поза: любая. Ты можешь получить оргазм в абсолютно любой позе, особенно, если добавить к ней какой-то пикантный акцент. Повязки на глаза, наручники, секси-белье и забавы в духе «50 оттенков серого» - все это добавит перца в ваши с парнем эротические игры.

СТРЕЛЕЦ

У тебя свободный, необузданный характер, что сказывается и на интимной жизни в том числе. Как и Близнецы, ты обожаешь менять позы и экспериментировать – твоему партнеру точно не будет скучно.

Лучшая поза: догги-стайл стоя. Похоже на позицию, которую мы предлагали для Близнецов, но здесь ты не стоишь прямо, а наклоняешься вниз так, чтобы голова была поближе к ступням. Кроме того, можешь попробовать сделать это в каком-то необычном месте – новая обстановка только усилит острые ощущения.

КОЗЕРОГ

Тебе нужно хорошо узнать партнера, чтобы полностью расслабиться в сексе. Но как только ты почувствуешь себя в «своей тарелке», то будешь открыта к любым экспериментам.

Лучшая поза: лежа на животе. Поскольку в спальне ты предпочитаешь отдавать бразды правления в руки партнера, эта поза удовлетворит вас обоих. 

ВОДОЛЕЙ

Ты забавная и неугомонная, как Джесс из сериала «Новенькая». Даже в сексе должно присутствовать веселье – тогда он приносит тебе максимальное удовольствие. Ты ориентируешься в новых секс-гаджетах и не прочь использовать их в своей спальне.

Лучшая поза: лежа на спине. В ней ты можешь задействовать не только пенис партнера, но и любимый клиторальный вибратор, чтобы получить максимальное удовольствие.

РЫБЫ

Очень сострадательный знак, чрезвычайно чувствительный и эмоциональный. Рыбы прекрасно считывают язык тела, поэтому утаить что-то от них непросто. К тому же, знак самый романтичный из всех вышеперечисленных.

Лучшая поза: ложки. Близкий, интимный контакт с партнером ты ценишь прежде всего, а это положение его обеспечивает. А еще в ней можно фантазировать о чем угодно, чтобы дополнительно себя «завести».

date: 21 March 2016

1 2

Поделиться статьей