ПОЗОРНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЗНАКОМСТВА ВИКТОРИИ БЕКХЭМ С МУЖЕМ
Lady 5 September 2016
ПОЗОРНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЗНАКОМСТВА ВИКТОРИИ БЕКХЭМ С МУЖЕМ
История любви Дэвида и Виктории Бекхэм настолько многогранна, что, даже перечитывая ее в разных изданиях вновь и вновь, можно узнать новые интересные подробности. В новом выпуске британского Vogue, например, Виктория призналась в том, что во время знакомства с Дэвидом она была немного пьяна, что не помешало ей влюбиться с первого взгляда.
Свой рассказ Бекхэм представила в необычной форме – как письмо самой себе.Узнай больше о футболе, особенно правила игры. И помни - любовь с первого взгляда действительно существует. Это произойдет с тобой в зоне отдыха игроков Manchester United - хотя, ты будешь немного пьяна, и все будет происходить с тобой, как в тумане.
Когда все футболисты будут стоять в баре, ты увидишь, как Дэвид стоит неподалеку, но со своей семьей. Он пока даже не входит в первый состав команды, а ты уже знаменита. Но у него такая милая улыбка, и он так близок со своей семьей... И ты подумаешь, что он видит мир так же, как и ты,- призналась Виктория.
Она также отметила, что записку с номером телефона, которую Дэвид получил при встрече, он хранит до сих пор.Но история Дэвида и Вики началась еще до их личной встречи - благодаря телевизору. В 1996 году молодой и перспективный футболист Дэвид Бекхэм увидел клип Spice Girls - Say You'll Be There - и показал пальцем на Викторию, сказав: "Это именно та девушка, с которой я хочу прожить всю жизнь". Как мы видим, любовь пары с годами не угасает.

date: 5 September 2016

1 2

Поделиться статьей