СКОЛЬКО СТОИТ ОТДОХНУТЬ В САМОМ КРУТОМ ОТЕЛЕ ЕВРОПЫ
Lady 8 September 2016
СКОЛЬКО СТОИТ ОТДОХНУТЬ В САМОМ КРУТОМ ОТЕЛЕ ЕВРОПЫ

Крымский отель MRIYA Resort & Spa признан лучшим отелем Европы и России! Я тут же засобиралась в Крым, тем более давно хотела его посетить. Пошла смотреть сколько стоит этот отель на известном сайте бронирования и, каково было мое удивление, когда увидела, что на все даты сентября, октября и ноября свободных номеров нет.

На все даты получаю один ответ.

И смотрите, какую любопытную запись об отеле выдал мне сайт - Лидер дня по бронированию! А ведь знакомые еще весной, после отдыха там, настоятельно рекомендовали поехать туда и рассказывали, что такого сервиса и отеля давно не встречали, хоть удивить их сложно.

Пошла смотреть цены на официальный сайт отеля. На официальном сайте на сентябрь-ноябрь можно найти свободные номера всего на пару деньков. Вы видите это на скрине и цены на сентябрь и октябрь на двух человек на два дня. Для лучшего отеля Европы стоимость номеров нормальная. Виллы стоят, конечно много, но это виллы). Однако, даже такая стоимость вилл не отпугивает гостей, раз все забронировано.

Жалко конечно, что только на два дня возможна бронь на ближайшие месяцы, буду думать с датами. А пока полюбуйтесь фоточками отеля с его сайта.

 

 

Источник

date: 8 September 2016

1 2

Поделиться статьей