САМЫЙ ПОХАБНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ!
Lady 13 September 2016
САМЫЙ ПОХАБНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ!

Пожалуй, локализованное название дико непристойного мультика «Полный расколбас» режиссеров Грега Тирнана и Конрада Вернона — единственное, на что там стоит закрыть глаза.

Если у тебя есть дети, не води их на «Полный расколбас» (в оригинале — Sausage Party) — мультик для взрослых детей от любимых всеми отморозков — Сета Рогена, Эвана Голдберга и Джоны Хилла. Своего рода грязная пародия на «Историю игрушек»; на графике неполиткорректности и похабства «Полный расколбас» расположился где-то между «Южным парком» и «Реном и Стимпи».

Герои — продукты в супермаркете: говорящие сосиски и булочки для хот-догов (в США «расколбас» вышел к Дню независимости, так что тема хот-догов актуальна), психованная банка горчицы, поющие хором кукурузные початки, гигантская клизма, тако-лесбиянка (ее озвучивает Сальма Хайек) и прочие в общем-то типичные жители магазина по соседству. Все они мечтают о дивном новом мире — там, за пределами супермаркета, их ждет вечная жизнь и благодать. У сосиски Фрэнка (Роген) персональное желание — попасть в рай вместе с сексапильной булочкой Брендой (Кристен Уиг). 

 

date: 13 September 2016

1 2

Поделиться статьей