АНИ ЛОРАК ЗАСВЕТИЛА ЗОНУ БИКИНИ!
Lady 3 October 2016
АНИ ЛОРАК ЗАСВЕТИЛА ЗОНУ БИКИНИ!

Очередной скандал разразился в инста Ани Лорак после публикации пошлого фото в купальнике (под катом). Звезда отдыхает в Греции и не забывает выставлять свое тело напоказ. В этот раз Каролина выбрала не совсем удачную позу, встав на цыпочки, она слишком сильно раздвинула ноги, открыв к обозрению зону бикини.

Фанаты взмутились такому разврату. Многие накинулись на Лорак, осуждая её поступок. Из каментов улыбнуло: «И это нормально ? У тебя ***** вся видна и ты народный артист», «Прям Кардашьян))))», «Все было бы отлично, если бы я не увидела Ваш лобок..... купальник супер, но мне кажется такие места должны быть прикрыты ..... красавица спору нет», «Класна піска», «И где они увидели лобок? Может люди не знают Где он находится?,,, лобок как раз закрыт, Видны очаровательные паховые зоны, Все просто шикарно! И фигура и купальник , Умница!!!», «Хорошо, но спереди уж слишком узкое».

Вот то самое фото!

Интересно, где они всё это увидели? Богатой фантазии этих комментаторов можно позавидовать. Хотя, что им было ещё обсуждать, как не то, что находится у женщин между ног? Фото сделано снизу, чтобы зрительно удлинить ноги Каролины, из-за чего её лицо и грудь отошли на второй план, а в глаза бросается именно предмет обсуждения.

Источник

date: 3 October 2016

1 2

Поделиться статьей