Mercedes ПОКАЗАЛ СВОИ РОСКОШНЫЕ СПОРТКАРЫ
Lady 19 September 2016
Mercedes ПОКАЗАЛ СВОИ РОСКОШНЫЕ СПОРТКАРЫ

Немецкая компания Mercedes-Benz рассекретила два новых спортивных купе.

Две новые модели автомобилей AMG GT Roadster и AMG GT C Roadster получили одинаково агрессивный дизайн и улучшенную производительность, сообщается на официальном сайтекомпании. Оба спорткара могут похвастаться мягкой складной крышей, роскошным салоном, обшитым эксклюзивной кожей и рядом технических примочек.

 

Несмотря на практически полную идентичность, версия GT C Roadster выделяется благодаря более мощным характеристикам. Так, сердцем купе является 4,0-литровый V8 с двумя турбонагетателями мощностью 557 л.с., который разгоняет автомобиль до сотни за 3,7 секунды и обеспечивает максимальную скорость в 316 км/час.

 

В свою очередь вторая модель - GT Roadster также комплектуется 4,0-литровый V8 с двумя турбонагетателями, но его мощность составляет 470 л.с, что разгоняет автомобиль до сотни за 4 секунды и обеспечивает максимальную скорость в 302 км/час.

 

 

 

Сообщается, что публичная премьера новинок состоится на Парижском автосалоне в конце сентября. Предварительная стоимость родстеров, которые поступят в продажу в 2017 году, составляет более 120 тысяч долларов.

Источник

date: 19 September 2016

1 2

Поделиться статьей