ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ПАРОДИЯ НА КЛИП КАНЬЕ УЭСТА
Lady 20 September 2016
ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ПАРОДИЯ НА КЛИП КАНЬЕ УЭСТА

Клип Канье Уэста на песню Famous вот уже неделю будоражит умы поклонников и хейтеров американского рэпера. И даже удивительно, что скандальное видео до сих пор еще не обросло мемами и шуточками. Исправить ситуацию взялся Сет Роген: актер и комик опубликовал в своем Твиттере фотопародию на нашумевший ролик. Правда, в его версии Famous на белоснежных простынях разместились не обнаженные знаменитости, а герои мультфильма «Полный расколбас» (Роген является сценаристом, продюсером и голосом одного из центральных персонажей).

Примечательно, что и у оригинального видео Уэста, и у мультфильма Рогена (он выйдет в прокат в российский прокат в августе) весьма конкретный возрастной рейтинг: и то и другое не рекомендуется для просмотра несовершеннолетними.

Это уже не первый раз, когда Сет Роген обращается к творчеству Уэста и черпает в нем вдохновение. Так, пару лет назад, комик в компании своего давнего друга Джеймса Франко выпустил пародию на клип Bound 2 (в котором, кстати, так же, как и в Famous, фигурирует обнаженная Ким Кардашьян).

Тогда это сошло шутникам с рук — посмотрим, отреагирует ли рэпер на пародию в этот раз.

date: 20 September 2016

1 2

Поделиться статьей