ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА СВАДЬБЕ РОССИЙСКОГО МИЛЛИАРДЕРА ЧИГИРИНСКОГО
Lady 21 September 2016
ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА СВАДЬБЕ РОССИЙСКОГО МИЛЛИАРДЕРА ЧИГИРИНСКОГО

На одной из самых известных банкетных площадок столицы – в подмосковных «Жаворонках» - сезон свадебных торжеств не заканчивается даже с приходом холодов. В эти выходные именно там с размахом отметили свое бракосочетание сын миллиардера Александра Чигиринского Мика и дочь бизнесмена Вахтанга Пхакадзе Ната.

 

 

 

Официально молодожены зарегистрировали брак еще 8 сентября, а многочисленные друзья и родственники были приглашены на иудейскую церемонию венчания хупу и последующее торжество, ведущими которого стали Вера Брежнева и Максим Галкин. Последний, к слову, ради роли ведущего специально уехал с праздника в честь дня рождения своих детей Лизы и Гарри, оставив близнецов на попечение звездной матери – Аллы Пугачевой.

 

За музыкальную составляющую торжества отвечали Филипп Киркоров, Ани Лорак, Илья Лагутенко и исполнители культовой композиции Sorry seems to be the hardest word – группа Blue. Кульминацией вечера стало появление в зале градиозного свадебного торта – в 200-килограммовый десерт были встроены экраны, транслировавшие первый танец молодоженов.

 

 

 

 

 

 

date: 21 September 2016

1 2

Поделиться статьей