ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ ФИГУРУ НА ЗАВИСТЬ ДРУГИМ
Lady 22 September 2016
ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ ФИГУРУ НА ЗАВИСТЬ ДРУГИМ

47 летняя актриса после того, как этой весной была признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People, стала настолько уверенна в своей красоте, что решила отказаться от некоторых лишних вещей своего гардероба. У нерожавшей Джен прекрасная грудь, чем она с успехом и пользуется

Надо отдать должное Энистон, она нисколько не смущается ни взглядов прохожих, ни назойливых папарцци. Я специально пересмотрела все ее последние фото. Она напрочь отказалась от бюстгальтеров, а может и от всего нижнего белья? В Нью-Йорке говорят очень жарко, почему бы и нет?

Все-таки хорошие в Америке пластические хирурги: носик подправили, подбородочек скорректировали и еще много чего приукрасили иииииииииии вах - такая симпатичная получилась Джен. Честно, завидую белой завистью и уже призадумалась попробовать летом побыть такой же смелой, как Дженнифер.

Ну и еще, я думаю тут все же есть такая маленькая бабская месть, немножечко нагадить Джоли своим цветущим видом и отомстить пассии своего бывшего. Пустячок, а приятно, ведь по сравнению с замученной и высохшей Анджелиной, которой всего 41 год, она действительно выглядит потрясающе, разве нет?

 

И 47-летняя Энистон

А вам нравится? Вы считаете нормальным появляться в обществе в таком виде?

Источник

date: 22 September 2016

1 2

Поделиться статьей