МУЗЕЙ МАДАМ ТЮССО УЖЕ РАЗВЕЛ ФИГУРЫ ДЖОЛИ И ПИТТА
Lady 23 September 2016
МУЗЕЙ МАДАМ ТЮССО УЖЕ РАЗВЕЛ ФИГУРЫ ДЖОЛИ И ПИТТА

Лондонский Музей мадам Тюссо «разделил» восковые фигуры американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Сотрудники музея восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне оперативно отреагировали на развод Анджелины Джоли и Бреде Питта. Они отодвинули восковые фигуры звезд друг от друга и расставили их по разным углам.

Как заявили в музее, они быстро отреагировали на новости о разводе знаменитой голливудской пары, отразив это расставание в своей экспозиции.

Восковые скульптуры актерской пары появились в Музее мадам Тюссо в 2013 году. Каждая из них выполнена отдельно — фигуры не соприкасались друг с другом, а просто стояли рядом. Но теперь они находятся на «уважительном расстоянии» друг от друга, отметил представитель музея.

По его словам, актриса теперь находится в компании восковой Николь Кидман, а ее бывший супруг — с Морганом Фрименом.

Джоли подала на развод 19 сентября. В документах она отметила, что причиной такого решения стали «непримиримые противоречия».

По одной из версий, актриса недовольна тем, как Питт исполняет отцовские обязанности, по другой — отношения пары могла испортить Марион Котийяр, с которой актер снимался в фильме «Союзники».

Сам Питт отметил, что опечален событиями и беспокоится за детей.

Актер Джон Войт, отец Анджелины Джоли, комментируя развод дочери с Брэдом Питтом, заявил, что случившееся шокировало его, и предложил помолиться.

По мнению 77-летнего Войта, чтобы супруги приняли решение о расторжении брака, между ними должно произойти «что-то очень серьезное».

«Я не знаю, что случилось, но это очень грустно. Помолитесь за них», — сказал актер.

Также Войт выразил обеспокоенность состоянием Джоли и ее детей.

«Надеюсь, что увижу их как можно скорее», — отметил он.

Источник

date: 23 September 2016

1 2

Поделиться статьей