ВДОВА СКРЯБИНА СПУСТЯ ГОД ПОСЛЕ ДТП РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПРИЗНАНИЕ
Lady 26 September 2016
ВДОВА СКРЯБИНА СПУСТЯ ГОД ПОСЛЕ ДТП РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПРИЗНАНИЕ

Вдова Андрея Кузьменко дала первое интервью после его смерти. Светлана рассказала, каким был артист вне сцены, и прокомментировала популярность песен Кузьмы после его гибели.

Прошел год со дня трагической гибели легендарного музыканта Кузьмы Скрябина. И по сей день поклонники Андрея не могут поверить, что кумира больше нет в живых, ведь он мог написать еще столько замечательных песен и сделать много добрых дел.

Его близкие и родные до сих пор не могут поверить в то, что всегда веселого Кузьмы больше нет. Супруга Андрея тяжело переживала потерю любимого мужа и только спустя год решилась дать первое откровенное интервью. Светлана рассказала, насколько ей не хватает неиссякаемого оптимизма Кузьмы Скрябина.

Любимая жена Андрея Светлана рассказала, каким был ее муж вне сцены.
«Сегодня мне больше всего не хватает его оптимизма и чувства юмора. Помню, когда возникали какие-то проблемы, он всегда говорил: «Все будет хорошо! Мы все решим и прорвемся!» А еще не хватает нашего общения: в течение дня Андрей звонил по 10 раз. Просто так … Знаете, мы были не только муж и жена, а прежде всего — друзья. Очень близкие интеллектуально и духовно. Нас связывала какая-то энергетика, не знаю, космическая — не космическая, но … Нам было хорошо вместе!» — Рассказала Светлана.

Женщина также призналась, что Андрей очень переживал, что песни его группы мало крутили по радио и телевидению. Поэтому, когда сегодня музыканту поют дифирамбы, она хочет спросить: «Где вы были раньше?».

«Почему раньше не было тех наград, которые я теперь выставляю себе на окно и с улыбкой смотрю на них? Неужели для того, чтобы тебя признали, надо умереть? Неужели надо умереть, чтобы твои песни стали называть пророческими? Еще вчера они были неформатом, а теперь — наоборот. Вот в этом банальность, точнее — цинизм нашей жизни», — завершила жена Кузьмы

Источник

date: 26 September 2016

1 2

Поделиться статьей