НАЗВАН САМЫЙ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК В МИРЕ
Lady 27 September 2016
НАЗВАН САМЫЙ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК В МИРЕ

Что ни день — в интернете появляется новая звезда. После повального увлечения танцующим миллионером Джанлука Вакки теперь все внимание интернет-пользователей переключилось на 12-летнего Уильяма Франклина-Миллера, который единогласно был признан самым красивым мальчиком в мире.

Все началось с безобидного репоста в Twitter — японская школьница разместила у себя на страничке фотографию Уильяма, которая за считанные часы собрала тысячи лайков и репостов. Наибольшая волна популярности настигла австралийского школьника именно в Азии, где все поголовно сходят с ума по «анимешной» внешности Миллера.

Действительно, 12-летний мальчик чем-то напоминает одного из персонажей японского аниме: заостренный овал лица, аккуратные черты и большие выразительные глаза. За прошедшие несколько дней новый секс-символ интернета успел принять участие в ряде азиатских телешоу, дать несколько интервью крупным онлайн-изданиям и уже получить завидное количество выгодных предложений от модельных и телевизионных агентств.

О Уильяме Франклине-Миллере известно немного: он является учеником средней школы в Мельбурне, а с 8 лет подрабатывает в качестве модели. Пока самым крупным рекламным контрактом для него стало участие в промо-ролике сети магазинов Harrods, а также съемки в нескольких сериях австралийского сериала «Джек Айриш».

 

 

 

date: 27 September 2016

1 2

Поделиться статьей