СТРЕЛЕЦ-ПИТТ VS БЛИЗНЕЦЫ-ДЖОЛИ: ПОЧЕМУ И КАК РАЗВОДЯТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА?
Lady 28 September 2016
СТРЕЛЕЦ-ПИТТ VS БЛИЗНЕЦЫ-ДЖОЛИ: ПОЧЕМУ И КАК РАЗВОДЯТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА?

ОВЕН

Независимые и очень страстные. Они не могут справиться с ситуацией, когда их маленькие слабости и неудачи становятся достоянием общественности. Овны ревнивы и вспыльчивы, легко впадают в ярость. Самый простой способ задеть пылкого «барашка» за живое — намекнуть, что он не удовлетворяет вас в постели. Замечания сексуального характера заставляют их по-настоящему страдать и нервничать — и, в конечном счете, такой партнер станет для Овна врагом номер один. С другой стороны, они не выносят чрезмерной опеки. Хотите «нарваться на развод»? Не давайте Овну никакой свободы действия, и скоро он сам от вас сбежит.

ТЕЛЕЦ

Тельцы обожают комфорт и уют, высоко ценят вкусную домашнюю еду и тяжело расстаются с нажитыми в браке материальными благами. Вместе с тем, они довольно консервативны и ленивы, подтолкнуть их к разводу непросто. Главное правило — никогда не злите Тельца. Поначалу он не станет поддаваться на провокации, но стоит его по-настоящему рассердить — оборачивается чрезвычайно опасным и беспощадным оппонентом даже для любимого человека. Серьезный повод для развода, по мнению Тельца, — неустроенный быт. Грязь в квартире и пустой холодильник для них хуже измены. Даже если сильные чувства себя изжили, уходить из семьи Телец будет долго — его постоянно мучают раскаяния. Как правило, именно такие супруги исправно платят алименты и готовы отдать все имущество.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители этого знака довольно легко выходят из длительных семейных отношений и быстро пускаются в новое любовное приключение. Союз с Близнецами часто основывается на непрерывном интеллектуальном диалоге — за семейным обедом они могут обсуждать изобретение «вечного двигателя», неразгаданные тайны Бермудского треугольника и прогнозы по грядущим президентским выборам. Самый верный способ загнать такого человека в депрессию: вести беспрерывные разговоры о детях, сломанном кране на кухне и подскочивших ценах на помидоры. Не сомневайтесь, Близнецы быстро начнут смотреть по сторонам в поисках кого-то более интересного.

РАК

Раки — верные, порядочные партнеры, с мягким характером, заботящиеся о доме и обожающие детей. Все эти качества делают расставание особенно трудным. Такой супруг — не сторонник светского образа жизни, не потерпит хороводы поклонников вокруг своей второй половины и не готов к тому, что его суженный(ая) «вечно пропадает на работе». Строго говоря, есть только один способ расстаться с Раком без драмы — дождаться момента пока он сам не найдет себе новый дом, во всех смыслах слова, и не признается, что «встретил любовь всей своей жизни».

ЛЕВ

Лев обожает быть в центре внимания, ему очень важно обладать редкими и красивыми объектами (к которым он относит и своего супруга), которые вызывают всеобщее восхищение. Чтобы «нарваться на развод» со Львом, достаточно относиться к нему как к простому, среднестатистическому человеку. Такого неуважения он не потерпит. Постоянные отказы выходить с ним в свет, мешковатая одежда, неловкие разговоры на людях, глупые шутки в большой компании — любая ситуация, подрывающая безупречную репутацию Льва, может переполнить чащу его царского терпения и станет весомым аргументом в пользу того, чтобы попытаться изящно от вас избавиться.

ДЕВА

Расстаться с Девой даже после многих лет брака не составит труда — они не станут терпеть рядом с собой человека, который их не ценит, не организован или расточителен. Даже сильная любовь и общие дети не дают никакого права супругу регулярно опаздывать, забывать прокормить кота, звонить с глупыми вопросами или покупать совершенно бесполезные вещи. Однако бросать Деву на фоне бурного скандала ни в коем случае не стоит — проблем не оберетесь. Их изощренная месть может длиться годами — будьте морально готовы к психологической осаде.

ВЕСЫ

Мирные, спокойные, уравновешенные, неконфликтные. Весы не потерпят насилия в свой адрес и не простят малейшего применение силы — это верный путь к разрыву семейных уз. Еще один «пунктик» Весов — это ревность. Из-за чрезмерной подозрительности на пустом месте они могут сами уничтожить брак. Во-первых, это раздражает; во-вторых, как отмечал еще Александр Дюма, «обвинять кого-то в чем-то, что он никогда не совершал, значит, собственноручно подталкивает его к этому».

СКОРПИОН

Ревнивый, мстительный и очень умный знак. При разводе это один из самых опасных оппонентов. Навсегда разлучить Скорпиона со своей любовью может неудовлетворенность в сексе — представители этого знака физически не могут вынести длительного воздержания и быстро находят альтернативу на стороне. При этом домашние скандалы лишь разжигают в Скорпионе страсть. Поэтому формат отношений «как на вулкане» лишь придает им сил. Для Скорпиона партнерские отношения означают постоянную борьбу — с лишенным яркого темперамента спутником продолжительного семейного счастья им точно не построить.

СТРЕЛЕЦ

Путь к сердцу этого благородного и экстравагантного знака зодиака лежит через спорт, желудок и романтику. Если вы удалите хотя бы один из этих трех столпов его жизни, любовь Стрельца быстро утихнет. Узнав, спустя несколько лет, что его партнер (оказывается!) — обычный человек, который предпочитает лежать на диване и смотреть телевизор вместо того, чтобы целоваться под луной в кустах сирени, Стрелец быстро отправиться на поиски нового объекта обожания. Еще один верный путь к разводу — регулярная критика в адрес его друзей и родственников. Но все же выгнать из дома Стрельца нелегко, особенно, если в этом месте отлично готовят и стирают рубашки.

КОЗЕРОГ

Индивидуалисты и карьеристы. Даже и не думайте вмешиваться в их работу и продвижение по служебной лестнице. У Козерогов заоблачные амбиции, причем, часто не основанные на материальной стороне вопроса — они готовы довольствоваться малым. Будьте готовы к тому, что, если того потребуют обстоятельства, Козерогу хватит духа пожертвовать крепким семейным союзом ради любимой работы. Родившиеся в этом знаке люди не любят многолюдных компаний, поэтому толпы шумных гостей, которые сидят в вашем день и ночь, будут страшно раздражать владельца, которому «завтра утром рано вставать в офис». Если он работает на дому, нельзя отвлекать его всякими глупостями, типа вопросов: «Ты меня любишь?» Он без сожаления захлопнет дверь всего сердца.

ВОДОЛЕЙ

Самый верный способ «свести с ума» Водолея — начать его ревновать. Эти свободолюбивые творческие натуры не приемлют границ и рамок. Они не потерпят подозрительного отношения в свой адрес или требования второй половины «остаться вечером дома» вместо встречи с друзьями. Шантажировать собственным уходом такого супруга не возможно. Водолей любит менять партнеров, поэтому распрощаться с ним навсегда довольно легко. Кроме того, это совершенно не мстительные люди, поэтому даже после развода велика вероятность сохранить приятные дружеские отношения.

РЫБЫ

Рыбы склонны к мистическому мышлению, верят в приметы и знаки судьбы. Поэтому не удивляйтесь, если в один прекрасный день в качестве причины для развода услышите формулировку: «Так хотят высшие силы». Это абсолютно в их духе. Рыбы тянутся за сильными и независимыми людьми, рядом с ними они чувствуют себя нежными и покладистыми, с любовью взирают на своего домашнего кумира. Поэтому если они почувствуют в таком партнере слабину, моментально разочаруются и потеряют к нему всякий интерес. Даже если Рыбы сами выступают инициаторами расставания, вычеркнуть их из жизни будет не так-то просто. Приготовьтесь к длительным выяснениям отношений, истерическим выступлениям и упрекам в свой адрес.

Источник

date: 28 September 2016

1 2

Поделиться статьей