КРАСОТА ПО-ИТАЛЬЯНСКИ! МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ ПОКОРИЛА СВОЕЙ ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ
Lady 28 September 2016
КРАСОТА ПО-ИТАЛЬЯНСКИ! МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ ПОКОРИЛА СВОЕЙ ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ

Известная итальянская актриса Моника Беллуччи стала главной героиней сентябрьского номера женского журнала Grazia.

На страницах итальянского глянца кинодива, которая 30 сентября отметит 52-летие, появилась в женственных образах. Помимо ярких снимков с вечно молодой итальянской красавицей, в новом номере журнала появилось интервью, в котором она рассказала о новом этапе в своей жизни:

«Жизнь поделена на этапы. Возможно сейчас я произвожу впечатление более целостной и спокойной женщины, потому что довольна тем, что вступаю в новый этап жизни. Не могу сказать, что чувствую себя более взрослой, потому что я уже давно вошла в эту фазу жизни. Но я стала более сознательной. Я проживаю тот момент жизни, в который осознаешь, что биологическая молодость уступает место другой молодости: той, над которой ты работал в своей душе», - говорит актриса.

Беллуччи также рассказала о своем отношении к старости и заявила, что на определенном этапе женщина должна находить радости не только в своей красоте:

«С годами я научилась находить компромиссы с жизнью. Сегодня я ценю вещи, которые раньше не воспринимала. Например, я жду с нетерпением, когда стану бабушкой: если бы одна из моих дочерей родила бы ребенка, я была бы более, чем готова к этому. Это дает мне силы думать о старости без грусти», - добавила она.

 

 

 

 

 

Источник

date: 28 September 2016

1 2

Поделиться статьей