ЭММА УОТСОН В ПЕРВОМ ТРЕЙЛЕРЕ «Красавицы и Чудовища»
Lady 4 October 2016
ЭММА УОТСОН В ПЕРВОМ ТРЕЙЛЕРЕ «Красавицы и Чудовища»

Информация о том, что кинокомпания Walt Disney Pictures приступила к экранизации мультфильма «Красавица и Чудовище», попала в СМИ в марте прошлого года. Спустя полтора года молчания в интернете наконец-то появился первый тизер грядущей кинопремьеры.

В трейлере звучит хорошо узнаваемая мелодия из мультипликационной версии 1991 года — создатели фильма хотели максимально точно передать настроение и сохранить сюжет первоисточника. В первом официальном тизере пока нет самих героев — мы видим лишь просторные залы волшебного замка, в котором живет Чудовище. И только в последние секунды в кадре появляется главная героиня Белль, которую играет Эмма Уотсон.

К слову, актерский состав новой экранизации «Красавицы и Чудовища» действительно впечатляет. Компанию звезде фильмов о Гарри Поттере на съемочной площадке составили как набирающие все большую популярность молодые актеры Дэн Стивенс (Чудовище) и Люк Эванс (Гастон), так и мэтры мирового кинематографа. Например, роль дворецкого Когсворда, превращенного в часы, исполнит Йен МакКеллен, Эмма Томпсон примерит амплуа миссис Поттс, а Юэн МакГрегор предстанет перед зрителем в образе самого яркого и запоминающегося героя сказки — подсвечника Люмьера.

date: 4 October 2016

1 2

Поделиться статьей