АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ СВЕДЕТ ТАТУ, СВЯЗАННЫЕ С БРЭДОМ
Lady 6 October 2016
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ СВЕДЕТ ТАТУ, СВЯЗАННЫЕ С БРЭДОМ

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) заявила о намерении избавиться от всех татуировок, которые каким-то образом связаны с Брэдом Питтом (Brad Pitt).

На теле актрисы насчитывается от 14 до 22 татуировокточная цифра до сих пор не известна. Ранее Анджелине уже приходилось выводить татуировки, которые были связаны с ее бывшими мужчинами.

«Татуировки много значат для Энджи, это очень символично для нее. К сожалению, удаление тату по причинам, вызванным расставаниями с мужчинами, уже было в ее жизни. И тем не менее Энджи хочет, чтобы это случилось как можно быстрее, и возможная боль того стоит», — рассказал близкий к актрисе источник.

Также он добавил: «Энджи — человек, исповедующий принцип „все или ничего“. И раз она решилась на развод, значит, Джоли пойдет до конца».

Как стало известно, за все время отношений с Брэдом актриса сделала три татуировки: одна в виде кружева на внутренней стороне бедра. Этот узор означает буквы WB, написанные международным радиотелефонным шифром. Это инициалы настоящего имени Брэда Питта — Уильям Брэдли.

Вторая была сделана как дополнение к уже имеющейся: на левой руке актрисы набиты столбцы с географическими координатами мест рождения всех детей Анджелины, а чуть позже там появились и координаты города Шони, где родился Питт.

А самая большая тату была сделана совсем недавно, во время путешествия в Камбоджу. Джоли украсила свою спину тайскими буддистскими символами, которые должны были защищать ее от негативных воздействий и сохранять здоровье. Брэд Питт набил себе точно такую же тату, только под грудью.

Анджелина Джоли уже наняла сразу нескольких адвокатов для быстрого бракоразводного процесса. А Брэд тем временем очень тяжело переживает семейную драму.

Источник

date: 6 October 2016

1 2

Поделиться статьей