ЧТО НЕ ТАК С САТИ КАЗАНОВОЙ - НЕ БЕРУТ ЗАМУЖ ОЛИГАРХИ
Lady 10 October 2016
ЧТО НЕ ТАК С САТИ КАЗАНОВОЙ - НЕ БЕРУТ ЗАМУЖ ОЛИГАРХИ

Сати опять осталась не удел, оказывается с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом они просто друзья и это не ее принц на белом звездолете. У них не те отношения, которые заканчиваются браком, хотя летом таблоиды пестрили сообщениями о скорой свадьбе. Чего он испугался?

Многие думают, что многолетние отношения с 55 –летним Шенкманом испортил скандал с высказываниями Сати по поводу детей, когда она заявила, что ее благотворительный фонд «Культура и жизнь» не занимается помощью «кривым и косым» детям. Шенкман в силу возраста и фамилии мудро оценил масштаб проблем после ее высказываний и понял, что проблем с ее язычком он отгребет немало и по-тихому слился.

Вот что сказала 34-летняя, теперь ничья невеста:
«Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман — это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев. А ведь это вмешательство в мою личную жизнь. Все чаще думаю о том, что я одиночка. Посмотрим, может, мне еще встретится человек, за которым я захочу пойти. Именно быть за мужем. Речь идет не о подчинении, порабощении, а о партнерстве, созидании. Так должно быть. Я верю в чистое, красивое, искреннее чувство, которое нельзя ни с чем спутать. И именно в поисках настоящей любви я много чего перепробовала».

Читала тут недавно ее откровения, так мадам реально не стесняется в выражениях и прекрасно владеет всеми тонкостями русского матерного языка, вещая это на многомиллионную публику. Ну а вообще, не пойму зачем она оправдывалась, ну растрезвонили про свадьбу на весь мир, а жених взял и передумал, ну так мужчина имеет право отказаться.

Наверное обиделась сильно, а вы как считаете, что с Сати не так, почему жених сдулся то?

Источник

date: 10 October 2016

1 2

Поделиться статьей