ПРОФЕССИЯ МУЖЧИНЫ, КОТОРАЯ РАСПУГИВАЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН
Lady 13 October 2016
ПРОФЕССИЯ МУЖЧИНЫ, КОТОРАЯ РАСПУГИВАЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН

Говорят, что мужики хорошие нарасхват и их днем с огнем не сыщешь. Но практика показывает, что не все так гладко, если мужчина выбрал почетную во всех отношениях профессию, но такую, от которой девушки бегут, как от черта. Шансов найти жену у такого мужчины не так много. Или... это предрассудки?

Одна моя приятельница, которая наконец нашла того, кого искала, впала в депрессиию, когда узнала профессию своего избранника. Пока встречались, несколько месяцев, мужчина попросту обманывал кем работает, а вот когда дело дошло до серьезных отношений и мужчина решил признаться, то знакомая была сильно удивлена.

До этого он говорил ей, что врач-анестезиолог, а оказался врачом-гинекологом. Сказал, что когда говорит честно о своей работе, то отношения с женщинами быстро прекращаются, вот и решил схитрить. А сейчас, считает, что больше не может врать и хочет жениться.

Вот и впала дама в депрессиию. Во всем хорош мужик, но не может она смириться с его работой. Он ей объяснял, что это всего лишь работа и на работе он думает только о работе, его пациентки - не женщины, а только пациентки, которым он должен помочь. Но потенциальная невеста не может этого пока осознать. Взяла паузу на размышления. По просьбе приятельницы, хочу задать вопрос девушкам и женщинам.

Вы бы вышли замуж за гинеколога?

Источник

 

date: 13 October 2016

1 2

Поделиться статьей