РАЗМНОЖАЮЩИЕСЯ МАРГИНАЛЫ
Lady 17 October 2016
РАЗМНОЖАЮЩИЕСЯ МАРГИНАЛЫ

Цитирую: У нас дача в деревне. Лет 10 назад туда приехала одна многодетная семейка из города, им выделили дом. Ни мать, ни отец не работают, живут на детские пособия и выпивают. Дети нигде не учатся и воруют. Ничего не сажают, таскают из чужих огородов. Зачем столько детей и что с них будет?

Дети возрастом 9, 7, 5 и 3 годика, еще годовалый и мамаша беременна.. Живут только на пособия. Оба пьют, в доме разруха. Детьми не занимаются, поэтому дети явно отстают в развитии.

Почему государство должно содержать детей, которых наплодили люди, не думавшие о том, как и чем будут кормить своих детей, во что одевать, как развлекать? Одни дети ходят полуголодные, разутые, а эти "стряпают" ещё детишек, уверенные в том, что им ДОЛЖНЫ помогать растить их выводок. Я считаю, что рожать нужно ровно столько детей, сколько в состоянии хотя бы выкормить и одеть. Может таким дамам, чрезмерно любящим рожать, потому что ничего другого они делать не умеют, вообще трубы перевязывать принудительно. Почему мы должны кормить их и этих будущих маргиналов?»»»

Я тоже считаю, что люди должны рожать и быть уверенными, что они смогут дать своему ребенку достойное будущее. У меня тоже есть такие соседи – многодетные. Пятеро детей, коммуналку вообще не платят. Когда ей отключили воду, она подняла такой хай, что она многодетная и не имеют права их ничего лишать, что она дойдет до Путина. А сама постоянно меняет ухажеров и они все не русской национальности. Дети придурковаты – это мягко сказать, на что они живут одному Богу известно.

Возникает вопрос: если вы многодетные, вы и коммуналку не должны платить? Это тоже мы должны за них делать?

Зы, это к слову об отмене абортов, тогда давайте введем принудительную стерилизацию, для таких вот кроликов.

Источник

date: 17 October 2016

1 2

Поделиться статьей