15 ФИЛЬМОВ ДЛЯ САМЫХ ВЗРОСЛЫХ
Lady 19 October 2016
15 ФИЛЬМОВ ДЛЯ САМЫХ ВЗРОСЛЫХ

Непреодолимое влечение и кипящие страсти не раз вдохновляли режиссеров. Фильмы о сложном, противоречивом и неподвластном разуму чувстве будоражат мысли и не оставляют равнодушным.   

Соблазн

Original Sin

Сила, страсть, нежность, любовь, сомнения, страх, ярость, надежда... Почти весь спектр человеческих эмоций отображен в этом фильме. Красивая история, которая заставляет поверить в безумную любовь и опьяняет душу и разум.

Влюбленные

Belle du Seigneur

Успешный красавец дипломат видит на балу очаровательную аристократку, и его охватывает почти маниакальная одержимость этой женщиной. Изумительно красивая картина, пейзажи, костюмы, виды городов — все идеально.

Щепка

Sliver

После переезда в новую квартиру Карли преследует череда странных обстоятельств. Но это не мешает ей закрутить роман с Зиком, владельцем небоскреба, в котором она поселилась. Фильм с отличным сюжетом, делающим головокружительное сальто несколько раз, и идеально подобранными актерами.

Страх

Fear

Милая, совсем юная и неопытная Николь встречает прекрасного парня Дэвида. Он вежлив, красив и внимателен. Ослепленная чувствами девушка не замечает, как постепенно любовь Дэвида перерастает в настоящее безумие. Этот завораживающий, интригующий триллер держит в напряжении до самого конца.

Любит — не любит

À la folie... pas du tout

Это по-французски утонченная история о том, куда может привести маниакальное увлечение тем, кто никогда не будет тебе принадлежать. О воплощенных в параллельном мире фантазиях и чудовищной силе больного воображения. Фильм из разряда «куда приводят мечты», и посмотреть его нужно обязательно.

Пианино

The Piano

Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино переезжает на другой конец света, где ее ждет будущий муж. Он отказывается доставить в дом пианино, но его сосед привозит инструмент к себе домой. Ада может получить его назад, но только если будет давать соседу уроки музыки. И эти уроки заведут их в пучину роковых страстей...

Незнакомец

Never Talk to Strangers

Сара Тейлор — преуспевающий психолог, чья удачная карьера не встречает на своем пути никаких препятствий. Она великолепно разбирается в чужих страстях, но ничего не подозревает о собственных. Ее безмятежная жизнь спокойно течет в своем обычном русле, пока она не встречает таинственного незнакомца.

Большая любовь

Big Love

Фильм очень красиво снят. Наслаждаешься игрой, действиями и красотой актеров, прекрасной музыкой. Шестнадцатилетняя школьница Эмилия встречает Мачея, безумно в него влюбляется и вскоре решает уйти из дома, чтобы жить с ним. Постепенно первая любовь превращается в неистовую и смертельно опасную страсть.

Неверная

Unfaithful

Конни обычная женщина из тихого американского пригорода, погруженная в семейные заботы с головой. Пока однажды не встречает рокового француза с очаровательной улыбкой. С тех пор ее жизнь катится под откос. Невероятно красивый, нежный и чувственный фильм, с потрясающей музыкой и отличным актерским составом.

Ущерб

Damage

Стивен Флеминг и Анна Бартон — совершено разные на первый взгляд люди. Тем не менее они полюбили друг друга с первого взгляда. Стивен полностью отдается нахлынувшим чувствам, несмотря на семью, положение в обществе и тот немаловажный факт, что Анна является невестой... его же собственного сына.

Не уходи

Non ti muovere

Это было безумием — внезапно вспыхнувшая страсть преуспевающего врача и прекрасного семьянина к нищей эмигрантке. Он оказывается перед трудным выбором, и после мучительных колебаний чувство долга берет верх над любовью. Но любовь не прощает предательства.

Почтальон всегда звонит дважды

The Postman Always Rings Twice

«Почтальон всегда звонит дважды» — криминальный драматический триллер с привкусом мелодрамы. Кино получилось мощное: дерзкое, жестокое, двойственное и непростое. Герои — весьма противоречивые личности, но отличные актеры сыграли свои роли так гениально, что от их дуэта просто невозможно оторваться.

Спи со мной

Lie with Me

В этой чувственной и проницательной драме все происходит вопреки стандартам и правилам. Потрясающе красивый и откровенный фильм об отношениях в современном мире. Тусовки, случайные связи, секс. Но любовь все еще живет на этой планете. И главные герои смогли измениться ради нее.

Точки над I

Dot the I

В картине рассказывается о классическом любовном треугольнике, и поначалу сюжет кажется банальным и предсказуемым. Но затем он вдруг делает неожиданный кульбит, который рушит все ваши предположения. Одним словом: это надо видеть.

Влечение

Partir

Однообразие семейной рутины угнетает Сюзан. Налаженная годами жизнь рушится в один момент, когда между ней и строителем Иваном возникает непреодолимое влечение... Захочет ли она отказаться от благополучной жизни ради призрачного женского счастья?

Источник

date: 19 October 2016

1 2

Поделиться статьей