НЕОЖИДАННЫЕ ПОДРОБНОСТИ СЕКРЕТНОГО ПРОШЛОГО ТАНЦУЮЩЕГО МИЛЛИОНЕРА
Lady 20 October 2016
НЕОЖИДАННЫЕ ПОДРОБНОСТИ СЕКРЕТНОГО ПРОШЛОГО ТАНЦУЮЩЕГО МИЛЛИОНЕРА

Каждый пользователь интернета сегодня знает или хотя бы слышал о «танцующем миллионере». Вакки стал знаменитым благодаря своим зажигательным танцам с акробатическими трюками, которые он исполняет в свои 49 лет. В России Джанлука набрал популярность в 2016 году, хотя на Западе о нем узнали еще в 2014.

Оказалось, известность «танцующему миллионеру» принес знаменитый Голливудский актер Зак Эфрон. Как только Джанлука засветился в его компании, на него сразу же обратили внимание, и Вакки довольно быстро обзавелся поклонницами. Кроме того, что «танцующий миллионер» сказочно богат, у него есть обворожительная спутница и шикарный дом, известно, что Вакки родился в городе Болонья, в 1967 году.

Неожиданно удалось выяснить, что у Джанлуки внушительная родословная. Его семья принадлежит к древнейшему знатному итальянскому роду. Среди предков Вакки было очень много авторитетных знаменитых деятелей культуры и искусства.

У «танцующего миллионера» есть родной брат, который занимается управлением бизнеса и ведет очень закрытый образ жизни, тщательно избегая любых публичных мероприятий. 

Источник

date: 20 October 2016

1 2

Поделиться статьей