НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ФРАНЦУЗСКОГО МИЛЛИОНЕРА
Lady 20 October 2016
НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ФРАНЦУЗСКОГО МИЛЛИОНЕРА

Вот уже пять лет, как знаменитая российская модель Наталья Водянова живет с французским бизнесменом Антуаном Арно. За это время она родила от него двоих сыновей — Максима (2 года) и Романа (5 месяцев), но о свадьбе пары до сих пор нет и речи. Почему? — недоумевают российские поклонники супермодели.

В Париже, где постоянно живет большая семья Натальи, такой вопрос перед гражданскими супругами даже не стоит. Однако знаменитость слышит его каждый раз, приезжая в Россию. В свой последний визит она откровенно рассказала журналистам, что останавливает ее от ответственного шага.

Во-первых, как говорит Водянова, у нее просто нет времени на подготовку к пышной и красивой свадьбе. «Я трачу столько сил на организацию благотворительных балов, аукционов и других мероприятий, связанных с работой фонда! Даже страшно представить, сколько нужно будет потратить энергии и времени, чтобы организовать нашу свадьбу! — призналась звезда в интервью «7 дней». — Давно могли бы просто расписаться, но Антуан хочет, чтобы все было по-настоящему, чтобы я — в белом платье...».

Во-вторых, Наталья после неудачного первого брака с английским лордом Джастином Портманом боится сглазить свое нынешнее счастье. «Есть между нами эта искра по-прежнему, спустя пять лет. Никуда не делась, — говорит она про свои отношения с Антуаном. — Мы верны друг другу и в чувствах, и в делах своих. Нам очень хорошо вместе. И с каждым днем все лучше. Лучше, чем было пять лет тому назад. И, по сути, конечно же, мы не свободны. Мы — муж и жена. Страшно менять даже мелочь... А тут — свадьба... Особенно когда однажды обжегся... А вдруг что-то изменится в худшую сторону?».

Тем не менее Наталья не отрицает саму возможность свадебной церемонии и уверена, что рано или поздно они с Антуаном поженятся. Главным образом ради детей и законного права принимать важные решения друг за друга в экстренных случаях. «Но пока это не очень актуально, — говорит еженедельнику «7 дней» Наталья. — Сейчас не хочется трогать то, что так дивно работает».

date: 20 October 2016

1 2

Поделиться статьей