КСЕНИЯ БОРОДИНА И АННА КАЛАШНИКОВА ОЧАРОВАЛИ ТАНЦУЮЩЕГО МИЛЛИОНЕРА
Lady 20 October 2016
КСЕНИЯ БОРОДИНА И АННА КАЛАШНИКОВА ОЧАРОВАЛИ ТАНЦУЮЩЕГО МИЛЛИОНЕРА

Ролики итальянца Джанлуки Вакки, известного как «танцующий миллионер», этим летом посмотрели абсолютно все. Видео, выложенное в Instagram, сделало его знаменитым за несколько часов. На днях Джанлука прилетел в Москву, компанию ему составила супруга Джорджиа Габриэле. Семейная пара посетила Россию ради съемок в программе Андрея Малахова «Пусть говорят».

В эфире передачи Джанлука заявил, что танцует всю жизнь, а все его номера — это импровизация. Супруга миллионера раньше занималась балетом и с удовольствием поддерживает его увлечение.

Вакки следит за своим телом и ежедневно проводит в спортзале несколько часов. Его усилия явно не напрасны — фигуре 49-летнего миллионера могут позавидовать многие молодые мужчины.

«Жизнь для меня не более, чем ирония. Я шутник по природе, не принимайте меня никак всерьез. Я всегда говорю, что люди, которые никогда не смеются, не серьезные люди», — заявил Вакки.

Гостьей шоу также стала Ксения Бородина. Оказалось, что Джанлука подписан на Instagram телеведущей. «Мне кто-то написали в комментариях, что „Джанлука на тебя подписан“. Я была очень удивлена, мне было приятно», — отметила звезда «Дома-2».

Вакки показали видео, на котором танцует сама Ксения. Миллионер был поражен ее позитивом и энергичностью: «Важно танцевать. Нужно иметь настрой, заряд. Для того чтобы жить хорошо, нужно делать все, чтобы обеспечить легкость».

В эфире шоу ведущий Андрей Малахов предложил Вакки выбрать среди брюнеток России самую эффектную. Миллионер обратил внимание на Анну Калашникову и певицу Алсу. Первая оказалась среди гостей студии и не упустила возможности станцевать со звездой Интернета

Источник

date: 20 October 2016

1 2

Поделиться статьей