10 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ ВЕЩЕЙ ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН
Lady 20 October 2016
10 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ ВЕЩЕЙ ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН

Ни для кого не секрет, что женское и мужское понимание сексуальности немного различаются. Одежду, которая кажется нам соблазнительной, мужчина может воспринять как обыденную. Именно поэтому нужно разобраться, что же на самом деле будоражит мужскую фантазию, чтобы впредь знать, какое оружие использовать для достижения своих коварных (и не очень) целей. Итак, десять женских вещей, которые возбуждают мужчин.

Юбка-карандаш

Раньше этот фасон юбки был в основном в гардеробе деловых женщин, но времена меняются, и сегодня яркая юбка-карандаш, украшенная вышивками и стразами, стала одной из любимых вещей современных модниц. Эта модель идеально подчеркивает ж енскую фигуру и притягивает к своей обладательнице уйму мужских взглядов.

Блузка с неглубоким декольте

Мужчины любят фантазировать о том, что находится под женской одеждой. Романтичная и нежная блузка с не очень глубоким декольте привлекает взгляды мужчин, но не удовлетворяет их интереса, ведь они не видят самого главного. Наиболее смелые и заинтересованные мужчины обязательно будут добиваться обладательницу такой замечательной вещи.

Топ

Мужчины любят, когда женщины оголяют какую-то часть тела, этого у них не отнять. Но не обязательно, чтобы привлечь мужчину, сразу показывать ему все, достаточно приоткрыть самую выгодную часть своего тела. В зависимости от того, что вы хотите продемонстрировать: грудь, спину, живот – выбирайте подходящий фасон топа.

Мини-юбка

Ну какому мужчине не понравится девушка в короткой юбочке? Чтобы привлечь завидных женихов, достаточно показать им свои красивые загорелые ножки, а поможет вам в этом мини-юбка. Если хотите создать романтичный образ, выбирайте шифоновую разлетающуюся юбку, а если вы хотите подчеркнуть бедра и попу, то отдайте предпочтение обтягивающей модели.

Чулки

Если вы радуете любимого мужчину своими ножками в чулках только по праздникам, то пора что-то менять. Попробуйте заменить ими привычные и скучные колготки. Поверьте, ни один мужчина не останется равнодушен к женщине в строгой юбке средней длины и гладких чулках.

Асимметричная одежда

Ничто так не возбуждает мужчину, как полураздетая женщина. Именно для этого и была придумана асимметричная одежда. Заведите в своем шкафу кофточку, которая оголяет одно плечо или платье с одним рукавом. Поверьте, ни один мужчина не останется равнодушным к женщине со слегка оголенным участком тела.

Обтягивающие брюки

Неважно, будут это джинсы, леггинсы или классические брюки, главное, чтобы они подчеркивали все достоинства вашей фигуры, при этом не оголяя ни один участок тела.

Корсет

Этот предмет гардероба уже давно перестал быть просто нижним бельем. Теперь у модниц есть возможность с помощью корсета добавлять в свой образ пикантности. А еще корсет прекрасно утягивает талию, подчеркивая грудь и бедра. А что еще нужно мужчинам для счастья?

Мини-шорты

Многие девушки некомфортно чувствуют себя в мини-юбках, именно для них и созданы короткие шортики, в которых намного удобнее ходить, и при этом они смотрятся не менее сексуально, чем юбка.

Платье

Нет ничего женственней, чем платье. Оно способно не просто привлечь к себе мужское внимание, но и подчеркнуть самые выгодные части вашего тела. Многие представители сильного пола считают, что их женщины выглядят сексуальнее всего в длинных темных платьях и с ярким макияжем. Если у вас шикарная грудь, то платье с глубоким декольте поможет ее подчеркнуть, короткий наряд покажет всю красоту ваших ножек, а обтягивающий – привлечет внимание к вашим бедрам. Выберите подходящий фасон платья, и тогда мужчины глаз от вас оторвать не смогут.

Источник

date: 20 October 2016

1 2

Поделиться статьей