ЭТО КОНЕЦ! АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ ПРОДАЮТ ДОМ, ГДЕ ПРОШЛА ИХ СВАДЬБА
Lady 24 October 2016
ЭТО КОНЕЦ! АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ ПРОДАЮТ ДОМ, ГДЕ ПРОШЛА ИХ СВАДЬБА

Голливудские супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт, находящиеся сейчас на стадии развода, по сообщению US Magazine, решили все-таки выставить на продажу знаменитое Шато Мираваль.

Здесь, в красивейшем уголке Прованса, прошла их свадьба в августе 2014-го. Поэтому это имение имеет особое значение для всех членов семьи, о чем супруги не раз говорили в своих интервью. Особенно дорого оно было для Питта. Его он называл любимым местом на земле и мечтал сделать из него родовое гнездо для своих детей. Однако сейчас, когда морально раздавленный Брэд Питт отказался от попыток разделить с Анджелиной Джоли опеку над детьми в суде, появились сообщения о том, что риэлторы уже оценили французское шато, и вскоре оно появится на рынке.

Шато Мираваль площадью почти 500 гектаров досталось звездной паре за $60 миллионов. Сделка состоялась в 2012 году, но до еще покупки французского поместья многодетное семейство Джоли-Питт четыре года подряд снимали его на лето.

Помимо прекрасного старинного замка на обширных владениях Шато Мираваль есть часовня, органическая ферма, винодельня и растут виноградники. Несколько лет звездная семья выпускала вино под своим брэндом, которое охотно раскупали их поклонники по всему миру. В новостях подчеркивается, что на бутылках розе этого года фамилия владельцев — Джоли-Питт, еще будет значится, но со следующего года ее уберут. Скорее всего, к тому урожаю у Шато Мираваль появится новый хозяин.

date: 24 October 2016

1 2

Поделиться статьей