В СЕТИ КРИТИКУЮТ РАСПОЛНЕВШУЮ ЖАСМИН
Lady 24 October 2016
В СЕТИ КРИТИКУЮТ РАСПОЛНЕВШУЮ ЖАСМИН

В этом году 38-летняя певица Жасмин стала многодетной мамой. Еще совсем недавно блогеры восхищались фигурой артистки и тем, как быстро ей удалось прийти в форму после родов.

Однако своим появлением на Неделе Моды в Москве певица навлекла на себя целую лавину критики. Первой с негативными комментариями по поводу внешнего вида Жасмин выступила блогер Лена Миро, которая, впрочем, не пощадила и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса.

Миро сравнила артистку «с женой работника обкома партии, которая выползла спросонья на кухню». «Ноги Жасмин напоминают ноги советской женщины в эпоху дефицита. У советской женщины была, в среднем, одна пара туфель на все случаи жизни и одна пара штопаных колготок. Тоже на все случаи жизни. Чёрные лодочки,коричневый капрон — это универсально, это классика,это «подо всё», — написала в своем живом журнале Лена.

Пользователи Сети согласились с ее мнением и заметили, что Жасмин очень располнела, но, видимо, не успела заметить за собой это досадное обстоятельство, предпочитая попрежнему думать, что у нее фигура юной стройной девушки.

Источник

date: 24 October 2016

1 2

Поделиться статьей