8 ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ФИЛЬМОВ 2016 ГОДА, О КОТОРЫХ ВЫ ТОЧНО НЕ СЛЫШАЛИ!
Lady 26 October 2016
8 ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ФИЛЬМОВ 2016 ГОДА, О КОТОРЫХ ВЫ ТОЧНО НЕ СЛЫШАЛИ!

Business Insider назвал восемь малоизвестных, но увлекательных фильмов 2016 года, которые стоит посмотреть каждому.

Как сообщает издание, причин недостаточной популярности кинолент может быть множество, но они совершенно не свидетельствуют о провальности проектов. В данный список попали как массовые фильмы, так и снятые для кинофестивалей, но все они получили высокие отзывы критиков и зрителей. В каждой киноленте кроется глубокий смысл и философский подтекст, что непременно заставит задуматься.

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Поп-звезда: не переставай, не останавливайся

С самого детства Коннер был без ума от музыки. Ещё ребёнком он с двумя лучшими друзьями создал группу The Style Boyz. Группа стала очень популярной, и Коннор зазвездился, решив, что успех группы - исключительно его заслуга. Один друг детства вовсе перестал с ним разговаривать, другой работает у Коннера диджеем.

И вот приближается великий день — выход нового сольного альбома. Но, как известно, чем выше ты взлетел, тем больнее будет падать.

Лобстер

История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.

Капитан Фантастик

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?

Ведьма

Семья колонистов покидает плантацию, чтобы жить на уединенной ферме рядом с лесом в Новой Англии. Но вскоре младший ребенок, ещё младенец, исчезает.

Охота на диких людей

Рикки Бэйкер - упитанный городской хулиган. Сотрудница социальной службы Пола отвозит подростка в сельскую местность, где живёт единственная готовая принять его семья - Белла и её нелюдимый муж Гек.

Когда Белла умирает и социальная защита собирается забрать Рикки, тот убегает в леса. Гек отправляется за ним. Сумасбродная Пола убеждена, что странный Гек слетел с катушек из-за смерти жены и похитил подростка. Она развязывает общенациональную охоту на мальчика и его «совратителя».

Синг Стрит

Ностальгическая музыкальная драма о взрослении. Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу.

Не думай дважды

Когда член одной из популярнейших импровизаторских групп Нью-Йорка берет перерыв - не все в группе смогут остаться на плаву. Этот фильм о целеустремленности и борьбе за мечты, о вдохновении и упорстве, что помогает героям преодолевать преграды на пути к желаемому.

Источник

date: 26 October 2016

1 2

Поделиться статьей