11 САМЫХ КОШМАРНЫХ ЗВЕЗДНЫХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Lady 28 October 2016
11 САМЫХ КОШМАРНЫХ ЗВЕЗДНЫХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Мы отобрали 11 самых странных и некрасивых подвенечных нарядов со знаменитых звездных свадеб — внимательно изучи нашу подборку, чтобы не повторять ошибок наших героинь!

Принцесса Диана

При взгляде на платье принцессы Дианы на ум приходит лишь определение «огромное»: длиннющие фата и шлейф, гигантские плечи, объемные рукава, основательные рюши на вырезе. Конечно, в 80-х гипертрофированная линия плеч была крайне актуальна, но в данном случае авторы платья, дизайнеры Дэвид и Элизабет Эмануэль, определенно переборщили.

Леди Мэри Чартерис

А вот британская аристократка леди Мэри Чартерис решила не скромничать и по максимуму продемонстрировать стройную фигуру гостям. Леди Мэри выбрала для собственной свадьбы «голое» платье, оставив от традиционного наряда невесты лишь фату и белый цвет.

Луисана Лопилато

Платье звезды сериала «Мятежный дух» было осмеяно ее поклонниками в соцсетях — фанаты не оценили множество оборок и сравнили наряд с рулоном туалетной бумаги. Ассоциации, признаемся честно, довольно странные, но платье, выбранное Луисаной, действительно оказалось не самым удачным свадебным нарядом.

Сандра Баллок в фильме «Предложение»

Если ты хочешь быть скромной и кроткой невестой, отдай предпочтение закрытым нарядам с кружевными вставками, но не выбирай «глухое» старомодное платье, как у Сандры Баллок в комедии «Предложение». В подобном наряде можно разве что сыграть диккенсовскую мисс Хэвишем, которая провела в свадебном платье всю жизнь в ожидании сбежавшего жениха.

Джада Пинкетт-Смит

Джада Пинкетт стала супругой Уилла Смита в 1997 году, поэтому для церемонии выбрала платье из шелка и модного тогда бархата. Но не учла, что из-за ярких фотовспышек на светлом бархате появятся некрасивые «потертости», которых на самом деле, конечно же, не было.

Селин Дион

Селин выбрала для свадьбы роскошный пышный наряд, но вот головной убор звезды подкачал и немало подпортил общее впечатление от образа. Нечто, напоминающее шлем, усыпанный стразами, больше подошло бы для роли Снежной королевы, нежели для невесты. Положение не спасла даже классическая фата.

Памела Андерсон

Мы не могли не включить в подборку и «невидимое» платье Памелы Андерсон, которая решила не напрягаться перед бракосочетанием и обошлась белым бикини, а фату променяла на бескозырку. Выглядело это, прямо скажем, не очень.

Пэрис Хилтон в фильме «Красавица и уродина»

В фильме Пэрис играла пресловутую красавицу, правда, свадебный наряд героине Хилтон подобрали не слишком привлекательный. Больше всего он походил на гостя из 80-х, а розовые розочки на подоле довершили сходство платья со свадебным же тортом. Причем тортом не низкокалорийным.

Тина Тернер

Поскольку брак с Эрвином Бахом был не первым для Тины Тернер, знаменитая певица решила отказаться от белого платья и выбрала странной формы черно-зеленый наряд. Свое оригинальное платье Тина дополнила прозрачными капроновыми леггинсами с блестками. Жених, к счастью, оказался более консервативным и обошелся классическим костюмом с бабочкой.

Эмма Томпсон

Британцы очень любят оригинальные наряды (и не менее оригинальные головные уборы). Вот и Эмма Томпсон для бракосочетания с Кеннетом Браной отыскала необычный подвенечный наряд с юбкой, подозрительно похожей на обои. А благодаря длине платья «обоев» хватило и на головной убор.

Кэти Прайс

Модель Кэти Прайс долгие годы целенаправленно пытается превратиться в куклу Барби — ее свадебное платье просто обязано было быть тематическим. Кэти не разочаровала поклонников, выбрав пышный розовый наряд, похожий на гигантский маршмеллоу, который дополнила фатой и диадемой-короной (также розовыми).

Источник

date: 28 October 2016

1 2

Поделиться статьей