ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАНЦУЮЩЕГО МИЛЛИОНЕРА! Неплохо!
Lady 28 October 2016
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАНЦУЮЩЕГО МИЛЛИОНЕРА! Неплохо!

Итальянский миллионер из Болоньи, покоривший миллионы людей по всему миру зажигательными танцами, оказался самым настоящим гедонистом — о своей «дольче вите» с яхтами, частными самолетами и отдыхом в Майями, на Ибице или в Порто Черво в обществе красивых женщин он может рассказывать бесконечно. При этом вкус у итальянца, который имеет репутацию Дон Жуана, что надо — все его любимые женщины как на подбор.

1. МЕЛИССА САТТА

Джанлука любит рассказывать, что питает слабость к стройным и подтянутым брюнеткам. Так, в 2011 году у него случился роман с Мелиссой Сатта — итальянской телеведущей и моделью Victoria’s Secret. На момент отношений Мелиссе было 25 лет, а Джанлуке уже 45. Вспыхнувшая страсть быстро потухла, но вспоминает о бывшей подруге итальянец с теплотой.

2. РАФФАЭЛЛА ДЗАРДО

Итальянская актриса Раффаэлла Дзардо не просто экс-супруга Вакки — женщина продолжает оставаться его ближайшим другом и даже живет с Джанлукой и его нынешней пассией Джорджией Габриэлой под одной крышей. Высокие отношения!

3. ЛИНДСИ ЛОХАН

Говорят, этот роман начался на одной из вечеринок — Лохан веселилась в компании лучшей подруги Хофит Голан и сына дизайнера Роберто Кавалли. Впрочем, нетрудно догадаться, что даже для танцующего миллионера Линдси оказалась слишком проблемной женщиной.

4. МИШЕЛЬ РОДРИГЕС

Брутальная красотка Мишель Родригес также познакомилась с Джанлукой через общих друзей, отдыхая на вилле на Сардинии. Пара с удовольствием позировала светским фотографам и строила планы на будущее. Но тут на горизонте замаячила новая красотка.

5. ДЖОРДЖИА ГАБРИЭЛА

Нынешняя пассия Джанлуки Вакки — стройная брюнетка, танцующая с ним знойные танцы и тоже ставшая звездой инстаграма. Девушке 30 лет, ранее она встречалась с сыном футбольного тренера Марчелло Липпи, а ныне сопровождает гражданского супруга в его поездках. За верность идеалам истинных гедонистов Вакки оборудовал ей огромную гардеробную и тратит на любимую баснословные деньги.

date: 28 October 2016

1 2

Поделиться статьей