ЗВЕЗДНЫЕ РОДСТВЕННИКИ, О КОТОРЫХ ВЫ НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ДОГАДАЛИСЬ
Lady 31 October 2016
ЗВЕЗДНЫЕ РОДСТВЕННИКИ, О КОТОРЫХ ВЫ НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ДОГАДАЛИСЬ

О звездных родственниках вроде Аллы Пугачевой и ее дочки Кристины Орбакайте знают все. Но есть такие знаменитости, о чьих семейных связях вы даже не догадывались. Мы сделали подборку известных людей, которые приходятся друг другу родичами.

Константин Крюков и Федор Бондарчук

Судя по их разным прическам, вы точно бы не догадались, что они племянник и дядя. Мама Крюкова – это родная сестра Федора Бондарчука.

Кейт Миддлтон и Гай Ричи

Интересно, что на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон был приглашен Гай Ричи не просто из-за уважения к его заслугам в кинематографе. Оказывается, родственники Кейт и Гая в XVIII веке были супругами.

Мадонна и Гвен Стефани

Этих двух блондинок частенько сравнивают как внешне, так и в творческом плане. Оказывается, есть причины для этого. Стефани как-то сказала, что они с Мадонной родственницы: «Мать мужа сестры моей бабушки — Чикконе из Детройта».

Бен Аффлек и Мэтт Деймон

Они голливудские красавчики и закадычные друзья. Частенько актеры работают вместе. А с недавних пор еще оказалось, что Мэтт Деймон и Бен Аффлек хоть и очень дальние, но родственники. Друг другу приходятся кузенами в 10 поколении. Их общий предок жил в 17 веке. 

Источник

date: 31 October 2016

1 2

Поделиться статьей