ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ РУССКИХ МУЖЧИН
Lady 1 November 2016
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ РУССКИХ МУЖЧИН

Мужики, вы совсем обалдели? Вам какой душевнобольной сказал, что такое поведение — норма? И вообще, всё что естественно, то не без оргазма. Пусть хоть и прям на улице. Давайте тогда дружненько начнём нужду разных калибров справлять прям на тротуарах и трахаться на лавочках, ведь ачотакова?

Идёт прилично одетый парень. Не бомж, не алкаш. Без марлевой повязки на голове — тяжёлым сотрясом можно было бы оправдать то, что он сделает через минуту. Свинья смачно и довольно харкает себе под ноги. И с чувством выполненного долга идёт дальше.

В такие минуты я хочу обладать какой-нибудь сверхспособностью. Управлять ветром, например. Чтоб вызывать мощный встречный и впечатать плевок скотине прямо в харю. Натурпродукт же, всё что естественно, можно хоть как и хоть где.

Этими харчками изгажены все тротуары. Это противно, гадко и омерзительно. Мне не понятно, почему так сложилось, что в России подобное считается нормальным. Давайте, расскажите, конечно же, о том, что Гейропа тоже вся захаркана европейцами. Вот только местные там не харкают. Да, могут засрать всё мусором после футбольного матча, но слюни и сопли свои будут держать при себе. Другое дело, эмигранты из стран третьего мира.

У меня вопрос к верблюдам. Вы считаете, что справлять свои нужды на улице — абсолютно нормально, как скоро вы начнёте ссать и срать прямо на центральных площадях, руководствуясь тем, что это натурально и ачотакова? В спальных районах вы уже промышляете этим. Следующий вопрос — учитывая вашу симпатию и лояльность к таким проявлениям, харкаете ли вы дома прямо на ковёр, когда толчок, например, занят? Возможно, это новый вид психического расстройства, о котором я не слышала, которое нужно принудительно лечить. И ещё вопрос, почему за это свинство, гадство козлов не штрафуют?

Расскажите, в каком вы городе живёте, насколько актуальна подобная проблема?

Источник

date: 1 November 2016

1 2

Поделиться статьей