СУПРУГА ПРИНЦА ЧАРЛЬЗА РАСКРЫЛА ВСЕ СЕКРЕТЫ БУКИНГЕМСКОГО ДВОРЦА
Lady 1 November 2016
СУПРУГА ПРИНЦА ЧАРЛЬЗА РАСКРЫЛА ВСЕ СЕКРЕТЫ БУКИНГЕМСКОГО ДВОРЦА

На днях британские СМИ сообщили сенсационную новость – супруга принца Чарльза требует у него развода. Причем, если сын Елизаветы II не согласится на ее условия и не заплатить 360 миллионов долларов отступных, то герцогиня Корнуэльская расскажет прессе все секреты королевской семьи. По словам инсайдеров, принц был ошарашен этим заявлением, так как отношения между Чарльзом и Камиллой длятся уже больше 40 лет, и он никак не ожидал от нее такого предательства.

Напомним, что пара познакомилась еще в начале 70-х годов, на одном из светских мероприятий Лондона, после чего между молодыми людьми начался роман. Но спустя пару лет, Чарльзу пришлось отправиться на военную службу заграницу. В это время Камилла приняла предложение руки и сердца от своего будущего мужа Эндрю Паркер-Боулза. Спустя несколько лет, и наследный принц сочетался узами брака с любимицей британцев принцессой Дианой. Правда по слухам, даже в этот период отношения между бывшими возлюбленными продолжались. Стоит ли говорить, что британцы до сих пор винят в крахе семьи Дианы и Чарльза именно Камиллу. Отец принца Уильяма и Гарри развелся с принцессой Ди в 1992 году. В свою очередь, будущая герцогиня Корнуэльская решила расстаться со своим супругом тремя годами позже.

Официально наследный принц и его давняя возлюбленная вступили в брак в апреле 2005 года. К слову, Елизавета II отказалась присутствовать на церемонии бракосочетания. И вот спустя больше 10 лет, герцогиня Корнуэльская, судя по всему, решила отомстить королевской фамилии за годы пренебрежения и намерена рассказать все их секреты.

date: 1 November 2016

1 2

Поделиться статьей