ШЕР ОШАРАШИЛА СВОИХ ПОКЛОННИКОВ НЕОЖИДАННОЙ НОВОСТЬЮ
Lady 1 November 2016
ШЕР ОШАРАШИЛА СВОИХ ПОКЛОННИКОВ НЕОЖИДАННОЙ НОВОСТЬЮ

Певица Шер – одна из немногих женщин в шоу-бизнесе, которая не стыдится своей погони за молодостью. Она неоднократно ложилась под нож пластических хирургов, чтобы великолепно выглядеть на сцене.

Поклонники восхищаются ее фигурой и подтянутым видом. Но все равно певица очень требовательно относится к себе. Причем она признается, что никак не может свыкнуться со своим реальным возрастом. Шер говорит, что до сих пор не осознала, что ей уже 70 лет.

«Когда я смотрю в зеркало, каждый день вижу в нем старую даму, и что самое интересное, я понятия не имею, как так получилось! Честно говоря, я до сих пор не могу признаться себе в том, что старею. Я хотела бы, но просто не знаю, как это сделать», — говорит Шер.

Певица также объявила, что завязывает с гастролями. «Я все так же активна, мой голос по-прежнему хорош, а концертные костюмы — впору. Но я не хотела бы оставаться на сцене до конца своей жизни. Этот тур, вероятнее всего, станет для меня прощальным. Уходить надо либо сейчас, либо никогда», — рассуждает артистка. 

Источник

date: 1 November 2016

1 2

Поделиться статьей